LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Жыролис самопроизвольно установил аддоны

 


0

2

Смотрел киношку на cytube, никого не трогал, писал сообщение. Вдруг внезапно открылось окно, не обратил внимания - подумал что-то из ведроид сдк включил и закрыл.

Сейчас заметил новую иконку, посмотрел аддоны - а там установлены какие-то ADB Helper и Valence. Жыролис ничего не спрашивая сам установил их. Что за хрень? Как с этим бороться? А то мало ли ещё какая дрянь так установится.

На одной машине с минтом такое было недавно, тоже заметил. Удалил их и ничего, не появлялись.Но осадок остался.

Bfgeshka ★★★★★
()

Firefox уже не тот что был раньше.

unixnik ★★★★★
()

Вдруг внезапно открылось окно, не обратил внимания - подумал что-то из ведроид сдк включил и закрыл.
Жыролис

судя по тексту жирллис - это ты проклятый фуррь, т.к. браузер тебя явно спросил, а ты облажался еще и решил толсто потроллить на эту тему.

Deleted
()

Вдруг внезапно открылось окно, не обратил внимания - подумал что-то из ведроид сдк включил и закрыл.

Вдруг внезапно ко мне подлетел Сатано с контрактом, не обратил внимания – подумал что от мухоморов и подписал.

znenyegvkby
()

Зашёл фоксом глянул, ну да, вылезло окошко, но ты же сам разрешил хрень поставить.

Чем ты теперь недоволен?

petyanamlt ★★★★
()
Ответ на: комментарий от znenyegvkby

Вдруг внезапно ко мне подлетел Сатано с контрактом, не обратил внимания – подумал что от мухоморов и подписал.

«Ой, оно что-то написало, я что-то нажала, а теперь оно пишет, что у меня виндоус заблокирована! Помогите, пожалуйста!»

Neurotizer
()

Как с этим бороться

С чем? С тем, что Мозила продажная контора, которая не в состоянии сделать безопасный браузер за 350 млн. долларов? Никак. Это диагноз.

trupanka
()

установлены какие-то ADB Helper и Valence
Что за хрень?

Гуглить пробовал? Или любые бредни сразу постить на ЛОР?

shahid ★★★★★
()

opensource же по определению не может содержать бекдоры и не может сам ничего устанавливать - ибо его код смотрят тысячи программистов и сразу укажут что чтото не так!!!. Или сделают форк где не будет опасного кода

WindowsXP ★★
()
Последнее исправление: WindowsXP (всего исправлений: 1)

А у нас на слаке 45.x, работает!

Reedych ★☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Лис - траль толстая, ставь слаку, там она всегда мертва

Reedych ★☆
()
Ответ на: комментарий от steemandlinux

Врети вы все, и в генте какие-то окошки вылазят - что-то про портаге, а вы не обращаете внимание и нажимаете какие-то клавиши.

А потом у вас установленны какие-то свободные по, а гента ничего не спрашивает. Это явно из-за системд.

aplay ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.