LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Опрос

 


0

1

Да, я понимаю что тут 80℅ сидит у мамы на шее, но все же вопрос: в котором часу лоровец обычно приходит на работу? Дополнительный вопрос: когда он при этом встает? Фрилансерам со свободным графиком можно не отвечать.

★☆☆☆

Последнее исправление: drull (всего исправлений: 1)

В 6 встаю. На работу в 10:00. Домой прихожу в 20:10. Ложусь в 22:30-23:00.

Deleted
()
Последнее исправление: WiZ_Ed (всего исправлений: 2)

Встаю в 8:30-10 прихожу на работу в 10:30-12:00 обычно. Ухожу с работы когда как.

Когда был студентотой и надо было утром на учебу - собирался за 20 минут от открыл глаза до вышел на улицу.

Сейчас трачу час.

matrixd
()

Встаю в 8:30. На работе в 10:00. Хотя, могу придти к обеду и уйти, например, в 22:00.

Определенное количество часов (примерно 160) за месяц нужно отработать.

mad_austronaut ★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

Листаю интернеты, смотрю кинцо, занимаюсь домашними делами.

Deleted
()

Работаем с 10 до 17. Но по факту я всегда опаздываю на полчаса-час, а сижу бывает и до ночи. ETA ~полчаса от момента «все блджад, уже конкретно надо вставать, блджад»

arturpub ★★
()

Прихожу около 10:30, встаю около 09:00, просыпаюсь около 08:00.

Miguel ★★★★★
()

На текущую — в районе 9–10, на прошлую около 7–7:30 приходил

XMs ★★★★★
()

в котором часу лоровец обычно приходит на работу?

7:30 - 9:00

Дополнительный вопрос: когда он при этом встает?

7:00

UVV ★★★★★
()

в котором часу лоровец обычно приходит на работу

К 8:00.

когда он при этом встает

7:00

Yustas ★★★★
()
Последнее исправление: Yustas (всего исправлений: 1)

Встаю в 6:30 на работу к 7:30

Solonix ★★★
()

К восьми утра. Встаю в пол-шестого.

tiinn ★★★★★
()

Встаю в 5:40-6:00, на работу к 7:30. В 19:30 ухожу. На следующий день прихожу в 19:30, ухожу в 7:30, потом джва дня свободны. Так себе график, сутки через трое было лучше.

Knigochey
()

я органически не умею просыпаться раньше 8. для меня это всегда было проблемой. и даже 8 - это ну ваще край. собсна, это была одна из причин для наездов на последней работе. пока я соберусь, пока на такси доеду через весь город - уже 12 часов дня. но я не против посидеть на работе до 9-10, а иногда и до полуночи, если что-то срочное. однако, там были любители собираться с утра на никому не нужную трепотню о том, кто чем занимался вчера. я в этом смысла не видела, как и в прочих утренниках и торжественных линейках, и со спокойной совестью это дело прогуливала. а вот начальству это не нравилось.
вообще, хочу сейчас на удалёнку. чтобы не заниматься противоестественным для себя мозгодрочерством, когда утром абсолютно бесполезное сонное туловище вливает в себя литр кофе, чтобы хотя бы глаза открылись. просиживание зада на работе до обеда, пока мозг не проснулся, совершенно бесполезно и морально, и физически. но если я не на удалёнке, то всегда стараюсь договориться на скользящий график. ненавижу что-то делать в спешке, метаться утром по дому, как даун какой-то, и судорожно собираться на работу. считаю, что главное не то, сколько часов ты высиживаешь на работе, а то, сколько ты делаешь, в итоге.
сейчас вот я дома в свободном полёте. просыпаюсь в 12. нормально ваще. ничто не напрягает и даже кофе не нужен. программирую эффективно и без всяких моральных мучений. спать ложусь часов в 5 утра. ощущаю себя комфортно.

Iron_Bug ★★★★★
()
Последнее исправление: Iron_Bug (всего исправлений: 2)

К 9 прихожу. Встаю в 6 или 7 утра.

cipher ★★★★★
()

У нас заход «свободный» с 8 до 9-30. Я отдельно договорился до 10-30 приходить (яжеотецмненадодитявсад). Я обычно в интервале от 9-45 до 10-30.

yax123 ★★★★★
()

К 10:00

Когда ночую в квартире (в городе) и гуляю утром с собаками , то в 07:00

Когда ночую в квартире и собак дома нет , то в 08:30

Когда ночую в доме (не в городе) , то в 06:00 независимо где собаки.

an-ha ★★
()
Последнее исправление: an-ha (всего исправлений: 1)

Смена начинается а 7:30, встаю в 6:30.

najlus ★★★★★
()

Летом просыпаюсб в 7:30 - 8, выезжаю в 9 - 9:15 на работе в 9:45-10. Если надо что-то срочное делать (или просто лень перется в офис), просыпаюсь в 7:45 и работаю по удаленке с 8 - 8:15

Murg ★★★
()
Последнее исправление: Murg (всего исправлений: 1)

Встаю в 8, на работу прихожу в 9, благо она в 15 минутах ходьбы. Ухожу в 17, обед включён в 8 рабочих часов. А вообще график свободный, могу и в 7 прийти, и в 11. И уйти тоже когда хочу, не обязательно даже 8 часов отрабатывать, главное, чтобы в неделю получалось 40 часов.

eugeno ★★★★★
()
Последнее исправление: eugeno (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от dk-

Что за мучения?

Я давно не малолетний балбес чтобы гулять по ночам или за компом рассвет встречать.

Спать ложусь во время. 7 часов сна хватает. Не вижу проблем.

Со временем окончательно насчитывают переехать жить в дом за городом и собаки вообще не будут иметь значения.

an-ha ★★
()
Ответ на: комментарий от drull

Это не мне. Жена у меня хобби имеет. Догхендлер какой то. По выставкам короче ездит.

an-ha ★★
()
Ответ на: комментарий от drull

Почему? Сейчас вот в 3 часа уже светло(Пермь) и когда рано встаешь , то как то бодрее себя ощущаешь. Если конечно во время спать лег и не нажрался перед сном.

an-ha ★★
()
Последнее исправление: an-ha (всего исправлений: 1)

Прихожу с 9 до 12, иначе работаю дома. Просыпаюсь редко раньше 8:30.

staseg ★★★★★
()
Последнее исправление: staseg (всего исправлений: 1)

Встаю в 6:45, на работе в 9:00.

alix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от staseg

Сколько оправданий рабской обязаловке.

Какая же это обязаловка, если даже за этим никто не следит? Никакой записи на входе/выходе, никакого контроля со стороны менеджера, никакого доносительства. У нас люди работают сознательно и не пытаются схалявить только потому, что можно. Но для тебя это рабство, потому что ты явно не видел, что люди умеют работать не из-под палки.

eugeno ★★★★★
()
Последнее исправление: eugeno (всего исправлений: 1)

Сейчас встаю в 7-7:30, на работу приезжаю к 9-9:30, домой возвращаюсь к 19-19:30, ложусь в 0-0:30

Но вообще довольно тяжко, я года 3 подряд до этого ложился в 4 ночи, вставал в 11-12, а работать начинал где-то к 13-14 по мск.

Midael ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eugeno

А тут тонкая грань. Основная то цель наверное не 8 часов отсидеть, а сделать все задачи что должны быть сделаны. Но как это контролировать и определять сколько давать работнику на неделю (например)... Хз. Кстати да.

Тут наверняка есть начальники разных сортов и мастей. Как вы определяете $объем_работ/$время для конкретного человека? И что вам важнее чтобы ваш сотрудник 40 часов отработал или поставленную задачу решил?

matrixd
()

Приходить нужно не позже 9:30, но многие приходят к 10. Начальство не ворчит, главное отработать свои 8 часов.

Каждый вечер я клянусь торжественно, что встану в 7 и выйду из дома в 8, чтобы быть в офисе в 9, но что-то плохо получается. Было бы прекрасно, если бы на работку можно было приходить к 17-18, под утро домой и заваливаться спать до обеда. Но нет же, у нас же всё для жаворонков, тьху.

sudo
()
Ответ на: комментарий от staseg

Хватит юлить, изподпалкин. Тебя про обязательные 40 часов никто за язык не тянул!

«Обязательные» — это в договоре. Что плохого в том, что работник обязуется работать установленное договором время, а работодатель обязуется платить установленные договором деньги? Причём у работника больше свободы, график плавающий, а работодатель обязан выплачивать деньги в строго определённые дни. Ну и где ты видишь рабство?

eugeno ★★★★★
()

Еду к 10.00. Встаю обычно в 8.15-8.20. Иногда позже. Путь - максимум полчаса от выхода из дома до попадания на рабочее место.

another ★★★★★
()
23 августа 2016 г.

Да, я понимаю что тут 80℅ сидит у мамы на шее, но все же вопрос: в котором часу лоровец обычно приходит на работу? Дополнительный вопрос: когда он при этом встает? Фрилансерам со свободным графиком можно не отвечать.

Где-то между 10:00 и 13:00. Как проснусь.

kirk_johnson ★☆
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

это намёк, что я веду себя на ЛОРе как школьник? таки мне 25 лет.

А мозгов, как у школьника. Но школьники хотя-бы тянутся к знаниям.

kirk_johnson ★☆
()
Последнее исправление: kirk_johnson (всего исправлений: 1)

Встаю в 6:15, на работу приезжаю в промежутке от 7:45 до 8:15. Ухожу в последнее время между 19:00 и 20:15. =(

bytecode ★★
()

На работу либо к 11-12ти часам, либо вообще не иду, что редко. Встаю в 9:00, чтобы раскачаться.

nihil ★★★★★
()

всё намного хуже, когда я работаю - я там сплю, хожу в туалет и меня там кормят 3 раза в сутки.
а работать заставляют либо ненормированный рабочий день по 14 часов, либо по промежуткам 6/6, 4/8, 8/8

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.