LINUX.ORG.RU

негодно

Deleted
()

Да, один раз, но мне все равно не помогает. Начинает болеть раковина и все тут. Только закрытые студийные (большие, чтобы ухо целиком уходило) могу пользовать.

znenyegvkby
()

Пеносиликон в резиновой оболочке - отлично. Но надо под размер ушей подбирать, иначе уши болеть будут, или наушники выпадать постоянно.

om-nom-nimouse ★★
()

Мне намного больше нравится, чем силиконовые. Шли в комплекте к каким-то ушам, попробовал - больше силиконовые не использую. Но нужно периодически менять, грязь собирают довольно быстро.
И да, затычки не нужны.

xcariba ★★
()

пробовал, не понравилось

kiotoze ★★★★
()
Ответ на: комментарий от rezedent12

чтобы распределять нагрузку на организм от стандартного

Deleted
()

Вот прямо сегодня получил китайские наушники с 3 вариантами насадок, один такой «пенный». Попробовал — очень скользкие, совсем не держатся. Они все три у меня плохо держатся, но эти выпадают сразу.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Хорошо, что мои уши подходят к дефолтным яблочным ушам. Доволен.

Вот счастье то яблофага - не пришлось страдать, а ведь страдал бы если бы не подошли.

Коты плакали, страдали - ели яблоко.

rezedent12 ☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от rezedent12

Ну да. Пришлось бы платить деньги за другие наушники. Поэтому рад, что совпало. Вообще не ощущаю их.

dk-
()

ЕМНИП с них всё и начиналось. Koss the Plug и т.п. Выпадали постоянно.

gadfly ★★
()
Ответ на: комментарий от Black_Shadow

Их текущее поколение наушников этого предусматривает в принципе.
Наверное, это косяк.
Но они немного не такие как у многих (что я видел).

http://www.re-store.ru/upload/resize_cache/iblock/8af/494_340_17f5c944b3b7159...

Принцип установки в ухо иной.

Кстати что еще заметил.
Раньше, с другими ушами, я иногда мешал соседям в автобусе там, и даже самолете (тут сам в шоке). Просили потише сделать. Т.к. из вкладшей наружу звук тоже пер. А эти не слышно остальным, когда они в твоих ушах.

dk-
()

Вообще не понимаю смысла этих затычек. Вставлять себе в отверстия продолговатые предметы - помоему, это очень на любителя. И главное тренд такой, что капельки днём с огнём надо искать :(

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fornlr

И главное тренд такой, что капельки днём с огнём надо искать :(

Конечно, ведь они говно.

templarrr ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от dk-

экономия на лицо

Пришлось бы платить деньги за другие наушники.

а ведь мог бы просто разработать ушные раковины

n_play
()

Да, очень хорошо сидят, непривычно сначала. Только каждый раз при вставке в уши надо придавать форму, чтобы влезли и расправились уже внутри, и это доставляет небольшие неудобства, если надо быстро достать и вставить назад.

dk-, яблочные уши по звуку говно, независимо от того как сидят. Хотя если ты слушаешь ГрОб, то сойдёт :)

ncuxer
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.