LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Фильм Warcraft

 warcraft


1

2

Вчера были на фильме Warcraft. Яростно рекомендую! Это единственный фильм, где предводителем царства людей является Филипп Киркоров, а Хранителем Азерота - Игорь Николаев. Игра Фила и Игоря была неотразима, мысленно пел «выпьем за любовь» пока шли титры. В принципе, это всё, что надо знать о фильме Warcraft.

Перемещено tailgunner из games

★★★★☆

Ответ на: комментарий от unt1tled

Даже интересно, о чем можно снимать фильм, основывая его на мморпг.

мморпг
Warcraft

Толсто.

Там ведь весь контент юзеры создают. По типу веб 2.0.

Ты там упоротый что ли?

batekman ★★★
()

Посмотрел вчера. Разубедил себя в том, что для экранизации взяли странную часть истории вселенной Варкрафт. Таки всё правильно следали - сюжет повествует о том, откуда взялись орки в Азероте и как появился Альянс. В целом мои знания этих ваших варкрафтов слишком малы, чтобы судить о том, насколько сабж ортогонален.
Для себя отметил два очевидных минуса:
1. Попытались рассказать слишком многое за слишком короткий фильм.
2. В игре всегда слегка раздражали «мультяшность» и «сказочность» картинки. Фильм эти минусы в себя таки втянул.

Я бы оценил на 7/10. И то, только из уважения к игре детства.

bytecode ★★
()
Последнее исправление: bytecode (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от cPunk

Помню читал, что сюжет первого варика (игры) был написан за один вечер на коленке.

А потом переписан профессионалами (или около того). Варкрафт ретконили очень много, но фильм к нему всё равно имеет отношение уровня «по мотивам».

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от spectr00

Вот к чему, как я знаю, юзеры контента насоздавали, так это к третьему варкрафту. Но во-первых, не весь контент, во-вторых, это не ММОРПГ, а в третьих, веб 2.0 тут вообще никаким боком. Взять те же xgm.guru и wc3c.net, где этот контент делают и выкладывают. В первом уродский веб2.0-дизайн появился году где-то в 2013, второй как был форумом, так и остался.

batekman ★★★
()
Ответ на: комментарий от bytecode

В игре всегда слегка раздражали «мультяшность» и «сказочность» картинки. Фильм эти минусы в себя таки втянул.

А мне нравится.

batekman ★★★
()
Ответ на: комментарий от EvgGad_303

если это настоящий эрзент, то :)

erzent☆☆ ....., женат, судит о профессиональных качествах женщин-админов по е***льности, не меняет носки, 26 лет (на окт2013). «жена младше меня на 5 лет, но по поведению и ответственности старше лет на 10».

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

26 лет (на окт2013)
тут уже давно известно, что мне 24

Кажется, мы нашли Бенджамина Баттона!

cipher ★★★★★
()

Я считаю что нужно снять фильм Starcraft. Почему бы и нет? Пубертатные юнцы мечтали бы быть такими тертыми калачами как Рейнор, фапали на сиськи Королевы Клинков, заливали бы соплями и слюнями платочки по поводу их трагичной любви, клеили бы из картона косплей на Зератула, и вообще источали бы крип в форме кирпичей от крутости серии.

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

фильм Starcraft

таки Звёздный десант есть, почти старкрафт, только без протосов и без королевы клинков, но тема сисек в нём раскрыта

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от spectr00

MMO-тетрис, где пользователи сами создают контент? Дайте два.

В любом сетевом тетрисе пользователи создавали друг-другу контент в виде мусора на дне стакана. К примеру ColorTetris умел игру по сети на 5 игроков.

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от unt1tled

Warcraft - не MMO, упоротый. И уж тем более не RPG. Про остальную бредятину и говорить как-то не хочется.

Valkeru ★★★★
()
Последнее исправление: Valkeru (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от spectr00

MMO-тетрис, где пользователи сами создают контент? Дайте два.

мы такой делали для мобилок, лол. Все как положено, с прокачкой и ачивками. Но кто в это будет играть? Правильно, никто.

stevejobs ★★★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от vertexua

Я считаю что нужно снять фильм Starcraft.

Пусть лучше графонистые мультики делают, это у них лучше получается.

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

Вчера пошел на этот фильм. Кто говорит что фильм - говно, те снобы и идут *****

Кажется, мы нашли одного из тех, кто:

vertexua> мечтали быть такими тертыми калачами как Рейнор, фапали на сиськи Королевы Клинков, заливали соплями и слюнями платочки по поводу их трагичной любви, клеили из картона косплей на Зератула, и вообще источали крип в форме кирпичей

tailgunner ★★★★★
()
Последнее исправление: tailgunner (всего исправлений: 1)

Фильм не видел, но помоему ты, как игрок за орду, просто бомбишь, потому что фильм про альянс.

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ygor

Фильм не видел, но помоему ты, как игрок за орду, просто бомбишь, потому что фильм про альянс.

Фильм про времена, когда не было ещё не говорили об орде или альянсе. Эти фракции сформировались в начале второй части, когда к оркам присоединились Огры, тролли и гоблины мира сего, а государства людей гномов, дварфов и белых эльфов объединились в альянс. Такие дела.

spectr00 ★★★
()
Последнее исправление: spectr00 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от tailgunner

Как называется тот cognitive bias, когда мы считаем ненужным, низкокачественным или абсурдным то, с чем не знакомы? В программировании есть похожее - Парадокс Блаба, но как в остальных аспектах жизни?

Вот тут не нашел

https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_cognitive_biases

vertexua ★★★★★
()
Последнее исправление: vertexua (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Sarcoma

Ок, уговорили, на торрентах выйдет обязательно гляну! :)

Ygor ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.