LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Посоветуйте веб магазин

 , ,


0

1

В котором можно купить Highscreen Boost 3 (с чумовой батареей на 6000 mAh). На сайте производителя доставка только по москве и СНГ, на некоторых партнерских магазинах есть доставка в Сингапур и Малайзию (еще не знаю куда буду заказывать), но «Славик, я чо-то очкую», уж больно много негатива высказывается о доставке по России (представляю что будет с забугорьем). Нашел пару позиций в Яндекс-маркете (это агрегатор? Или они отвечают за доставку?), еще вроде в связном. Кто-что может посоветовать? Линукс тут при том, что девайс будет юзаться для разработки(Samsung Note 1 уже физически рассыпается).


Ответ на: комментарий от Vsevolod-linuxoid

... есть доставка в Сингапур и Малайзию

ioway
() автор топика
Ответ на: вариант: от fcx

redmi 3 возьми на aliexpress

Хмм, как бэкап-вариант учту, спасибо. Просто у китайцев малость прочность проседает, когда тел и с собой таскаешь и постоянно кабелем в него тычешь - разъем и место вокруг разъема у тех-же зяомов разбивается как задница у старой шлюхи. %)

ioway
() автор топика

Линукс тут при том, что девайс будет юзаться для разработки(Samsung Note 1 уже физически рассыпается).

Судя по «с чумовой батареей на 6000 mAh» разрабатывать на нем будешь? Или лечить баги прошивки? Энивей, их сейчас чуть ли не в любом продуктовом продают, dns уже сказали, в Ulmart тоже есть.

alozovskoy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от StellzZz

Да, видел. Доставка по городу и самовывоз.

ioway
() автор топика
Ответ на: комментарий от alozovskoy

разрабатывать на нем будешь?

Да. Активно с геолокацией работаю. При «полевых испытаниях» большинство флагманов через пару часов - кирпич.

Ulmart тоже есть.

Я несколько магазинов проверил - за бугор доставки так и не нашел. Максимум в пределах СНГ и то не везде.

ioway
() автор топика
Ответ на: комментарий от athost

Нету, да и не везут сюда

Ладно, сделаем по-старинке, через знакомых.

ioway
() автор топика
Ответ на: комментарий от trueshell

ха-ха...

Очередной «экстремальный телефон». Все что китайцы называют «экстремальными телефонами» - это экстремально х#евые поделки, которые продаются на развес, помещаются в «брутальные» корпуса и потом пиарятся при помощи никому не известых «АБВГД-стопиццот-милитари-спек», которые подойдут, разве что армии бангладеша, всем полутора бойцам. А реальные руггеды это: несменяемая протухшая прошивка, куцый функционал, сильно «свое» видение стокового АПИ. Они отлично выполняют свою функцию, но для разработки - совсем не то.

ioway
() автор топика
Ответ на: комментарий от ioway

Ты пишешь про доставку по России в ОП-посте, Юлмарт как раз в этой стране и работает. Или тебе именно нужно за границу?

alozovskoy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ioway

за прочность разъема не скажу, но аппарат приятный у них получился

fcx ★★★
()
Ответ на: комментарий от alozovskoy

Ты пишешь про доставку по России в ОП-посте

о доставке по России (представляю что будет с забугорьем)

Наверно мутно мысль сформировал. Надо больше читать, а то скоро разговаривать разучусь :D. Да мне именно в Сингапур или Малайзию. Но наверное прибегну к старому способу - «Братан, пришли телефон! С меня бухло».

ioway
() автор топика
Ответ на: комментарий от ioway

Да это не руггед. Это просто жирный телефон с толстенным аккумулем, двумя гигами оперативки неплохим экраном и нормальной ценой. Ты видимо не досмотрел ролик.

trueshell ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ioway

Да мне именно в Сингапур или Малайзию.

Лол, и ты пришел спрашивать об этом на рускоязычном форуме по GNU/Linux? Там потематичней ничего не нашлось? Mysku какие-нибудь или местные магазины, да и вообще в чем проблема купить на всяких али в таком случае (а то мне все шлют из Сингапура, может там они и локально могут торговать, не?)??

alozovskoy ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.