LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[Опрос] Кто как воспринимает ЛОР?

 


0

0

Вопрос собственно в следущем - чем служит ЛОР лично для Вас??? Средством обмена техническими знаниями, решением каких то технических проблем, просто просто средством общения...

Просто сейчас стал замечать что на данный момент главный рунетовский сайт о Линукс лично для меня стал в первую очередь именно средством общения с интересными и умными людьми, с которыми можно пообщатся на далеко отвлеченные от Линукса темы, наприимер о Высоцком, Мастере и Маргарите :-) , поднять себе настроение, читая посты различных Тузеков, Irsi, и Nikitich-ей, во вторую очередь увидеть какую нить новость что "тихой сапой вышел ....", и в последнюю наверно очередь как способ решения каких то технических траблов (может их у меня в последнее время просто мало??? :), или все ответы находятся в лоровском факе???)... Самое что интересное, месяц назад решал проблему с 1с и sql, побросал вопросы по разным форумам, виндузятным, специализированных на 1с, ну и что то на ЛОР кинул, с темой "Оффтопик". Самое инттересное, что именно сдесь получил грамотный и квалифицированный ответ...

★★★★★

в основном служит для развлечения , довольно часто для решения проблем .
один из первых сайтов на который захожу , как попадаю за комп.
много чего интересного узнал и узнаю из новостей.

j262 ★★
()

Хороший развлекательно-познавательный портал )

W98
()

Да в общем то все примерно также, как и описано автором поста. При наличии интернета, обязательно хоть раз в день, да зайду на ЛОР.

home_user ★★★
()

Домашняя страница в браузере. Тех. инфу получаю тут редко, в основном обитаю в талксах. ЛОР - самый посещаемый мной ресурс. В основном читаю. Вот в общем и всё.

Red-eyed
()

Читаю, иногда даже удаленные пролистываю, думаю. ЛОР уважаю за скорость ответа как участников так и самого сервера. Вследствии последнего проверяю на нем живучесть интернета.

UserUnknown ★★★★★
()

ЛОР - это всё-всё-всё. И потрепаться обо всём интересно, и если попросить помощи - помогут, и мегафлеймы почитать весело :) Плюс уважаю ЛОР за скорость и дизайн.

anonymous
()

> Вопрос собственно в следущем - чем служит ЛОР лично для Вас???

Курилка, место для пустопорожнего трёпа. А ещё - пролетарская пивнушка, место для бычилова.

anonymous
()

Изредка захожу посмотреть новости и скриншоты десктопов. Как место, где можно поговорить на окололинуксовые темы, ЛОР лично мне не катит, слишком много подростков смотрящих на всё с чёрно-белой точки зрения. Устоявшаяся атмосфера нездорового фанатизма тоже, как говорится, не располагает к общению. Как место разговоров на нелинуксовые темы, тем более -- здесь практически каждый имеет, как минимум, диплом психолога, психиатора и искусствоведа, а "имхо" переводит как "имею мнение, хрен оспоришь".

FAQ хороший. Спасибо jackill -у, fagot -у и Ko.

eRazor ★★★
()

Захожу каждый день поднять себе настроение, иногда отвечаю на интересные вопросы, когда могу ответить. Ну и никогда мне не забыть, когда весь Рунет упал - LOR работал.

kilolife ★★★★★
()

Как школьную тусовку. Старшекласники ходят с поднятыми носами, важно курят в сторонке.

Малыши бегают кучками, дружно хохочат, кричат и пакостят.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от Slack

>кстати у меня тоже как домашняя страничка висит :-)

А нахрена домашнюю ставить? Вот у меня Session Manager (TabMix) - где остановился, там и продолжил.

suser
()

ЛОР для меня в первую очередь - новостной ресурс. Работают тут оперативно, но бывает, что и заплесневелые баяны постят =) Почти в каждом флейме узнаю для себя что-нибудь новое. Правда, в последнее время, эти знания в основном из области русского языка и ascii-арта.

Вопросы я задаю редко, т.к. гугл знает почти всё. А то, что не знает - знают анонимусы с ЛОРа :) Меня однажды удивил один топик, где просили перевести с турецкого (!). И ведь нашелся такой человек :))

ЛОР - это очень интересное сообщество.

kaktyc ★★★★
()
Ответ на: комментарий от kaktyc

>Вопросы я задаю редко, т.к. гугл знает почти всё. А то, что не знает - >знают анонимусы с ЛОРа :) Меня однажды удивил один топик, где просили >перевести с турецкого (!).

Вот вот... Что мне нравится в ЛОР-е - так это что тут можно (конечно аккуратно, но можно!!!) общатся хоть на тему 1с, хоть на тему переводов с турецкого. И самое что интересное, что тут найдутся люди, которые помогут!!!

Slack ★★★★★
() автор топика

ЛОР служит для меня информационным ресурсом - узнать про новый софт, статейки.

Ну и конечно общение и развлечение, на ЛОРе очень весело ;-)

stassats ★★★★
()
Ответ на: комментарий от kaktyc

> Меня однажды удивил один топик, где просили перевести с турецкого (!). И ведь нашелся такой человек :))

Однако, ЕМНИП, просили перевести не с турецкого, а на турецкий, но смысла это абсолютно не меняет :)

Lumi ★★★★★
()

Наиболее забавный развлекательный портал, на котором есть 20% интересных вменяемых людей :)

realloc ★★★★
()

Захожу на ЛОР каждый день. Если времени не много, то просматриваю лишь заголовки новостей. Если времени побольше, то смотрю и скриншоты. А когда совсем делать нечего, то и в форумы с толксами заглядываю (причем сначала обычнов в Development).

Умные люди есть, да. Но фанатиков, к сожалению, больше :( Поэтому и не читаю, часто ибо вредно :)

php-coder ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.