LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

VPS для сервера сборки

 


0

1

А подскажите пожалуйста где можно взять дешевую VPS, где не будут ругаться, если будет большая нагрузка на CPU и память, а просто неного придавят?

Надо просто неспешно периодически (2 раза в неделю) собирать rootfs, скорость не важна, важно настроить и забыть, и иметь возможность всегда отдать лог сборки и результат (если собралось).

★★★★★

Ответ на: комментарий от Spoofing

Спуф, дорого.

Я за $3 в год, правда у меня 64Мб RAM

int13h ★★★★★
()

Planetahost.ru - их KVM тарифы. У меня самого есть сервер для сборки у них и я тоже перед этим обыскался в поисках такого хостера. Рекомендую.

Rinaldus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от FiXer

Ну во всех местах где у меня VPS в соглашении написано про нагрузку, что оно должно быть больше интерактивной, типа вебсерверной, иначе закроют всё нафиг. С объяснением, что я другим мешать жить буду в этом случае, и на такое они пойти не могут. С одного из мест меня реально погнали за компиляцию, в другом было написано на форуме от администрации, что если у вас большая нагрузка, и админ придет проверит и найдет gcc, сразу прекращение контракта, поэтому выпиливайте gcc со своих vps. Ну и тп. Короче пытаются погнать с такими запросами на дедики, а неохота, так как не окупится.

slapin ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от FiXer

Эх, если бы это один сервис такой был

slapin ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от shimshimshim

Ну у них в доках в куче мест написано держать нагрузку < 100% иначе это считается за abuse.

slapin ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.