LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Хочется уколоться

 ,


2

2

«Мыши плакали, кололись, но продолжали кушать кактус». Собственно, мне очень нравится оформление Windows 2000, в особенности тема. Для GTK+ есть тема Redmond, но она имеет версию только для GTK2. Для GTK3 я нашёл тему Windows Classic, но она достаточно корявая. Учитывая что я нашёл только один результат при неплохих навыках гугл-фу, можно предположить, что больше ничего и нет. Т.к. в силу своей криворукости и нехватке времени для исправления ситуации, я не могу сделать эту тему, хотелось бы попросить кого-нибудь сделать это для меня (ну и для всех остальных желающих) и поддерживать в актуальном состоянии. Хотя я и нищеброд, но могу задонатить некоторую сумму на данные цели, если потребуется.
P.S. Ну а если попутно будет создана тема Windows Classic для xfwm4, то это будет совсем хорошо.

★★

Последнее исправление: pikwik (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от sehellion

Это всё как-раз на базе Redmond-а. Под GTK3 есть только одна тема, да и та кривоватая.

pikwik ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от pikwik

Зато дает ламповость Миста. Хотя на винде не сидел, потому не знаю.

Esteban_Garcia
()

Есть какой-то дистрибутив, который костплеит win 2000, в галереи были скриншоты. Возможно можно урвать у них тему оформления.

garik_keghen ★★★★★
()

Просто поставь кодое и ностальгируй по спермерочке, которую как я уверен ты любишь очень сильно.

entefeed ☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от uin

Но софт, которым я пользуюсь, на GTK+…

pikwik ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от NetBurst

Ну Win 2k мне правда хочется… Но на линуксе.

pikwik ★★
() автор топика

Я думала речь пойдёт о героине, а вы про сраный виндовс...

irina_ivanovna
()

Тэг «вещества» к копрофагии не относится.

vsemnazlo
()

Надо было поставить в теги еще ReactOS :)

По теме: я бы поюзал. И еще аналог Mist. Степень проработанности элементов интерфейса в современных гномах и кедах стремиться к нулю - какая тут проработанность, если каждый месяц новый релиз и новый дизайн.

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.