LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Какие игры вы используете для того, чтобы разгрузить мозг в перерывах?

 ,


1

1

Имеются ввиду перерывы во время сосредоточенной работы, когда пора уже передохнУть, иначе начнётся тупняк.

Перемещено subwoofer из general



Последнее исправление: cetjs2 (всего исправлений: 1)

я например слишком увлекаюсь процессом, потому осознание, что пора передохнуть приходит когда тупняк уже минут 10 как начался
по той же причине мне компьютерные игры лучше не использовать для отдыха - вроде только сел мобов покрошить, уже светает.
лучше серию сериальчика посмотреть, поиграть с котом.

system-root ★★★★★
()

Пару раз в день хожу в настольный теннис порубиться с коллегами

Deleted
()

KPatience
косынку оттуда.
Сигареты.

hbars ★★★★★
()
Последнее исправление: hbars (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от orm-i-auga

Новости щас могут загрузить покрепче мануалов...

DrLivesey
() автор топика
Ответ на: комментарий от system-root

я и сериальчики так же смотрю - сел серийку поглядеть - уже рассвет.

хотя конечно смысла в этом нет никакого, только тоску нагоняет. хороший отдых - это палатка, речка или море.. но это конечно не подходит для отвлечения. для отвлечения учу чего нибудь, просвещаюсь.

AndreyKl ★★★★★
()

Пойти поспать. Что это делает в разделе General я не понимаю.

CrossFire ★★★★★
()
Последнее исправление: CrossFire (всего исправлений: 1)

какие такие игры? мне за них не платят.

anonymous
()

Играю с дочкой. Не на компьютере.

mir-inoy ★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

Battletoads начал бесить на уровне, где надо от круглой гипнотизирующей фигни на одноколёсном скутере удирать по лабиринту.

DrLivesey
() автор топика

Я просто открываю толксы. Но стараюсь не писать туда. Тупо читать. Иногда реально разгружает, особенно темы про всякий тупняк, типа «Как часто вы едите за компом» или «Кто кем работает и сколько получает». Лучше всяких игр, я гарантирую :)

znenyegvkby
()
Ответ на: комментарий от DrLivesey

Тю, Clinger-Winger на раз проходится, если надрочиться.

Или с паузами пройти можно, если уж совсем трудно.

EXL ★★★★★
()

разгрузить мозг в перерывах?

Простоничегонеделай

Dron ★★★★★
()

Игорь не спасает от тупняка. Надо просто остановиться.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Плюсую teeworlds — как раз игра для отвлечения от ментальной рутины. Мне нравится уровень с джунглями и ещё один, где копья внизу.

anonymous
()

«Dogfight», есть версия под все основные мобильные платформы, а так-же под оффтопик

qrck ★★
()

По-моему, игры для таких целей не очень подходят.

sudopacman ★★★★★
()
Последнее исправление: sudopacman (всего исправлений: 1)

Для продуктивной прокрастинации - ADOM. К сожалению, требует траты маны/интеллекта, но под него хорошо решаются задачки. И он не требует видеокарты.

Что-то похожее с Heroes 3, но только если фанат игры и играешь без траты маны. И тоже не требует видеокарты. Очень важно - нету на OSX.

Из сбалансированного - Antichamber (ахтунг - видеокарта, т.е. надо на работу тащить ноут с оной)

Из средств выпутаться из бесконечных циклов в голове и надо продолжать работать - Unreal Tournament 99 с коллегами

Если угашенный вообще в хлам (конец рабочего дня) - The Elder Scrolls Online, или в тяжелых случаях - World of Warcraft, на большее маны/интеллекта не хватит (ахтунг - видеокарта)

stevejobs ★★★★☆
()
Последнее исправление: stevejobs (всего исправлений: 1)

Конечно, в случае тупняка лучше пойти поспать. Но у меня такой опции сейчас нету, например.

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от DrLivesey

я делал так: приходишь на работу ранним-ранним утром, отрабатываешь 4 часа. Потом едешь домой (туда-обратно самый максимум 2 часа сейчас), спишь там часа 2-3. Едешь обратно, работаешь вторые 4 часа. Возвращаешься домой, спишь еще несколько часов. И так в бесконечном цикле :)

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Сколько всего часов сна получается в сутках?

DrLivesey
() автор топика
Ответ на: комментарий от stevejobs

Кстати, у меня была когда-то идея, специальную машину купить для сна возле офиса. Подойдёт даже старенькая Волга.

DrLivesey
() автор топика

На улицу + Ingress.

Как раз вот вернулся :)

intelfx ★★★★★
()
Последнее исправление: intelfx (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.