LINUX.ORG.RU

Арчеводы собрались все-все-все и привели с собой родителей, бабушек, хомяков и собрали 100 подписей?
Чем тебе инсталлятор с пэйлмуновского сайта не угодил?

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Арчеводы собрались все-все-все и привели с собой родителей, бабушек, хомяков и собрали 100 подписей?

Чем тебе инсталлятор с пэйлмуновского сайта не угодил?

да есть пакет в AUR. полет нормальный, но если бы был в community, то автоматически бы обновлялся.

dikiy ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от dikiy

Забей. Пэйлмун обновляется раз в пятилетку.

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от int13h

Это обычный огнелис, из которого выбросили всякие Хелло, облака, редакторы для разработчиков и прочую хрень, которая мало кому нужна.

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от int13h

Чем он хорош, ваш polemoon?

тем, что ускоряет компьютер. Я не шучу. После последних демаршей разрабов FF просто не остается другого выбора.

dikiy ★★☆☆☆
() автор топика
Последнее исправление: dikiy (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от dikiy

и перекомпилировать все около двух дней?

Как ты завёл арч на 80486, если пакеты скомпиллированы под i686?

Psych218 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от int13h

Чем он хорош, ваш polemoon?

Около ничем. Просто пару фурфагов сделали форк старого фурифокса (этак версии 28) без обосралиса.

Использование же его на платформах не защищенных как линукс принципом неуловимого Джо за счёт малого рампространения, типа увындовз, вообще небезопасно.

fornlr ★★★★★
()
Последнее исправление: fornlr (всего исправлений: 1)

Было бы классно. У всех теперь сраный гугл на ютубе только 360p для palemoon'a отдаёт? Уже с месяц такая ерунда. Это не лечится сменой юзер-агента.

hope13 ★★★
()
Ответ на: комментарий от hope13

вы уж определитесь, некрофилия или новые технологии

паленная лиса не умеет MSE, так как это по нормальному запилили этак к сороковой версии фурифокса.

fornlr ★★★★★
()
Последнее исправление: fornlr (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от fornlr

никто его не выкидывал пока, т.к. без него Хэллоу не работает. гстремер был опциален в Лисе, а Луне прибит гвоздями.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от fornlr

вы уж определитесь, некрофилия или новые технологии

какие ещё новые технологии? В чём проблема отдавать видео в нормальном разрешении. Причём даже 144р пропало. Тем более оно работало в palemoon без проблем ещё месяц назад. Просто это гугл так мотивирует переходить на сраный хром. Я лучше на тытрубу заходить не буду.

hope13 ★★★
()
Ответ на: комментарий от hope13

во всех мажорных браузерах это работает, даже в фурифоксе это осилили последними.

причем тут заговор гугла, болезненный?

fornlr ★★★★★
()
Последнее исправление: fornlr (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Deleted

Нет. Прибили ffmpeg и MSE. Гстример на месте, т.е., допустим, mp3 работают нормально.

А если быть точнее, то их не прибивали, просто в той версии фокса, от которой они форкнулись, этого не было.

Falcon-peregrinus ★★★★★
()
Последнее исправление: Falcon-peregrinus (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от mystery

Я х.з как оно называется. Но по смыслу похоже.

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от hope13

Надо поставить gst-plugins-ffmpeg, или как оно в твоём дистре называется. С libav работать не будет. gstreamer нужен ветки 0.10 (с 1.0 в одной системе они уживаются)

Falcon-peregrinus ★★★★★
()
Последнее исправление: Falcon-peregrinus (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

наверное, он про йогурт не слышал

то есть официальное дерево пакетов почти ничего не содержит и при этом стандартный пакетный менеджер не умеет работать с дополнительным репозиторием, расширяющим пакетную базу до приемлемого уровня, напрямую? о_О

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hope13

гугл на ютубе только 360p для palemoon'a отдаёт?

Юзаю mozplugger плюс viewtube. Полет нормальный

dikiy ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от grem

Когда был на арче - в основных репах было почти все, из аура стояло около 5 пакетов, в основном специфических, которые я сам обновлял при необходимости.

GanGSISoft ★★
()
Ответ на: комментарий от dikiy

и перекомпилировать все около двух дней?

WAT? yaourt не собирает принудительно пакеты, доступные в репах.

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dikiy

тем, что ускоряет компьютер.

Сам компутер работает быстрее? Я тебя понял, но фраза получилась дурацкая, как про «оптимизаторы» оффтопика.

mandala ★★★★★
()

арчебоссы и не чешуцца

Уроки делают.

Valkeru ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.