LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от drull

Предположил. Впрочем, моё предположение верно с огромной вероятностью.
А если я и ошибся, то указанные объекты без потери смысла заменяются на ещё более банальные. Например, брюки и носки. Я надеюсь ты не будешь сомневаться, что у советника президента есть брюки и носки?

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Линус Торвальдс оказался владельцем велосипеда!

ШОК!

(не знаю, тонко это или толсто)

buddhist ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stahl

надеюсь ты не будешь сомневаться, что у советника президента есть брюки и носки?

Я вообще сомневаюсь в существовании человека, которого я никогда в жизни не видел, а ты спрашиваешь у него про брюки и носки.

buddhist ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от buddhist

Ок, тогда я придумал. К чёрту носки. Имя и фамилия. У него точно есть имя и фамилия. Они у него есть даже если он сам не существует.

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Я надеюсь ты не будешь сомневаться, что у советника президента есть брюки и носки?

Что есть, не буду, а то что в собственности буду. Все это (брюки и носки) «ему не принадлежит», а «предоставлено государством на время исполнения обязанностей», «взято в аренду» и т.д. НО ни в коем случае не куплено им в личную собственность, как Вы вообще могли подумать такое о «советника президента» ?

anc ★★★★★
()
Последнее исправление: anc (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Stahl

У него точно есть имя и фамилия. Они у него есть даже если он сам не существует.

Тоже нет. Все в аренде. :)

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anc

У него точно есть имя и фамилия. Они у него есть даже если он сам не существует.

Тоже нет. Все в аренде. :)

и в облаке

upcFrost ★★★★★
()

И какова его стратегия? Остальные трекеры положить а свой продвинуть на высшем уровне? :)

trueshell ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Он не в том возрасте, чтобы быть мамкиным хипстером.

svr4
()

Этот трекер сейчас редиректит на сайт кировского Ростелеком (при том что у меня не Ростелеком).

Adept_of_shreedom
()

Правильно, современно. Поддерживаю советника.

pacify ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от trueshell

торренты не очень-то децентрализованная технология на самом деле. дхт кое-как спасает положение, но это на самом деле кривой костыль, так как хеш привязан к метаданным, а не к данным. итого имеем кучу раздач с разными хешами, но с одинаковыми байт-в-байт файлами.

тот же мул/кад в этом плане лучше, но имеет свои недостатки: 1.слишком сложен для людей которые используют голову только чтобы класть в нее еду 2. уязвим для наводнения фейками, тк поиск полностью децентрализованый 3. медленное распостранение контента из-за того что данные передаются целыми большими блоками, отсюда и длинные очереди от которых бомбит у торрентофилов :)

в общем, печалька, второе десятилетие 21 века, а никто так и не сделал нормальной децентрализованной р2рсети

Rost ★★★★★
()

Они так говорят, будь это что-то невероятно плохое. Прям он убил кого-то, или ещё что.

Остановите Россию, я сойду.

nexfwall ★★★★
()
4 июня 2016 г.

Ну, складывать полномочия надо в такой ситуации.

Deathstalker ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.