LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Jopich

Фильтры-то включены? У меня никакой рекламы нет.

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jopich

И эти люди пользуются линуксом, банально не осилил дополнительные фильтры в настройках

Sparx ★★
()

AdBlock plus уже не торт. Ublock origin + дополнительные фильтры рулят.

Promusik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Axon

Все замечательно, но нормальные посоны с ublock origin хотели бы еще, чтобы реклама не грузилась, а потом вырезалась, а наоборот. К сожалению, оно только так работает.

Gonzo ★★★★★
()

По сабжу, AdBlock давно продался рекламодателям и показывает проплаченную рекламу. Ты чо не знал, Жопич?

Gonzo ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gonzo

Все замечательно, но нормальные посоны с ublock origin хотели бы еще, чтобы реклама не грузилась, а потом вырезалась, а наоборот. К сожалению, оно только так работает.

Разве оно не блокирует запросы по шаблонам?

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Axon

Я имею в виду, что баннеры проскакивают. Если тачка мощная - хрен заметишь. Я как-то нагрузил ее виртуалбоксом и копированием фильмов с винта на другой винт, потом запустил ФФ с кряхтением (да-да, 12309 существует :), зашел на OpenNet и увидел все баннеры, потом бац, секунда-другая и их уже нет.

Gonzo ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Axon

Я так понимаю, что нет таких решений. Точнее есть, но это уже другая история: прокси, файлы хостов и т.д.

Gonzo ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gonzo

Я имею в виду, что баннеры проскакивают. Если тачка мощная - хрен заметишь.

У меня дома десктоп тот ещё тормоз, некоторые страницы по несколько секунд рендерятся, но такого не замечал.

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Axon

Та это ж старая тема споров и прочего. В любом случае, как бы ни заявляли разработчики, такое невозможно реализовать одними браузерными расширениями без дополнительного инструментария. Я имею в виду, если вот так, по чеснаку, чтобы реклама не жрала ни одного байта траффика. Сам подумай.

Gonzo ★★★★★
()

Всё блокируется. Так что ссзб.

dnf83
()

А я заточил Яндекс.Директ под себя, теперь он показывает только интересную рекламу.

Правда я вообще не пользуюсь адблоком, ибо предпочитаю не лазать по сайтам, где есть реклама.

А на ЛОРе реклама отключается после первой звезды.

Кстати, maxcom, сколько с лора приходит за рекламу денег (в перерасчете на пользователя)?

Deleted
()
Последнее исправление: merhalak (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну, я ж говорю, разве что через хостс либо прокси. Через расширения в браузере - то мертвому припарка. Ну это если уж совсем заморачиваться...

Gonzo ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Axon

Кстати, не уверен, может сам баннер лежал на OpenNet'е, потому и показался на секунду, а внешние режутся сразу при обращении к ним браузера... Я уже не стал изучать этот вопрос.

Gonzo ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gonzo

Сегодня трафиг не нужен нафиг. По крайней мере у всех анлим.

trueshell ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.