LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Дневники наркоманов\сектантов

 , , , секты


5

2

ЛОР, накидай дневников бывших наркоманов, сектанотов и прочих подобных по типу такого (Читал ещё офигенную историю героинового торчка, но, увы, не могу её отыскать снова).

Только чего нибудь реального, а не рекламные рассказики очередных реабилитационных центров, который в основном и предлагает гугл.

Linux здесь при том, что линуксоиды, зачастую - те ещё сектанты.

★★★★★

Страх и отвращение в Лас-Вегасе

darktic ★★★
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Не, это уж слишком жестоко.

najlus ★★★★★
() автор топика

На удафф.ком были всякие coolstory, написанные самим торчком про свою жизнь, там вроде был момент, когда мать-наркоманка делала бутылочки-соски из героинового экстракта своему младенцу, чтобы не орал.

Потом его в какую-то наркбольницу в Польше загребли, а потом он сдох, лол, наркоман же, туда ему и дорога. Нечего общество разлагать, укололся и зациклился — вон из эволюции и генофонда.

Поищи в Нетленке, я ещё в нулевых читал. Сейчас бы его произведения назвали модными словами «Тлен» и «Безысходность».

EXL ★★★★★
()
Последнее исправление: EXL (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Valkeru

бывших наркоманов

Наркоманов бывших не бывает. Я имею ввиду опиатных. Дудка, спиды, грибы и марка - не наркотики.

Meyer ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Meyer

Бывают, но они как правило ничего не пишут, потому что мёртвые.

alix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

У тебя поломалась логика.
У Асфандиёра есть член. У Шахбулата тоже есть член. Если у тебя есть член то кто ты? Асфандиёр или Шахбулат?

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Шахбулат конечно же. Что за глупый вопрос?

drull ★☆☆☆
()

Почитал дневник какой то польской наркоманки и что то мне это сильно напомнило свои попытки бросить компы и этот ваш линукс.. завязать невозможно потому что больше ничего нет интересного, продолжать с годами становится все сложнее просто потому что здоровья уже не хватает постоянно сидеть на стуле и пялится в экран.

theurs ★★
()

Читай Бояна Ширянова

tiinn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

На удафф.ком были всякие coolstory, написанные самим торчком про свою жизнь, там вроде был момент, когда мать-наркоманка делала бутылочки-соски из героинового экстракта своему младенцу, чтобы не орал.

~DIS~ вроде, и вроде это баба, и вроде даже не наркоманка. Сильно написано, ТС, ищи там в Нетленке. Чо-та типа «Мне отмстится и аз воздам».

Zoominger
()
Ответ на: комментарий от Meyer

Дудка, спиды, грибы и марка - не наркотики.

О, сейчас оно ещё скажет, что чай - тоже наркотик, и кофеин тоже, и что все мы наркоманы, а правительство просто не даёт нам дуть дудку, потому что запретили фармакологические компании, а грибы и марки расширяют сознание, а это вредно для зомбирования населения, наркотики полезны, надо просто знать меру, зависимости никакой и ещё какой-нибудь бред. Я прав?

Zoominger
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

Нарко́тик (от греч. ναρκωτικός — приводящий в оцепенение, греч. narcosis — ступор) — согласно определению ВОЗ — химический агент, вызывающий ступор, кому или нечувствительность к боли[1]. Термин обычно относится к опиатам или опиоидам, которые называются наркотическими анальгетиками

Harald ★★★★★
()

ЛОР, накидай дневников бывших наркоманов, сектанотов и прочих подобных

Lkml, там и бывшие, и настоящие

upcFrost ★★★★★
()

Больше ссылок, пожалуйста, надо в РКН доложить.

user42 ★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

бывают, сам видел

Знавал бывшего героинового нарка. Когда-то со злости сказал всем, что завязал - а поскольку пацаны конкретные, пришлось сдерживать своё слово. Каждый день для него проходил в борьбе. Каждый день хотелось ещё разок. Много лет продержался. Но всё равно в общественном транспорте продолжал «щипать» окружающих.

Спустя сколько-то лет в итоге умер от гепатита C.

ekzotech ★★★★
()

Olivier Ameisen «Последний стакан»

zgen ★★★★★
()

Набери в гугле «наркоманские книги» и сходи по первой ссылке. Еще можешь первые книги Лимонова почитать. Он не нарик и не сектант, но тоже знатно упорот.

Sociopsih ★☆
()
Последнее исправление: Sociopsih (всего исправлений: 1)

О, как быстро подтянулись наркохейтеры, кукарекающие про генофонд и разложение. Баяна шифрянова уже советовали?

Zaskar
()
Ответ на: комментарий от EXL

укололся и зациклился — вон из эволюции и генофонда

Я тебя огорчу, в наркоманы попадают обычно не бомжи-алкаши, а вполне себе учащиеся/работающие молодые люди. И ими может быть кто угодно, даже ты.

leg0las ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leg0las

Вот просто так берут и попадают? 99% случаев развившейся зависимости это «всё надоело, захотел попробовать что-то новое» и «склонили друзья/на понт взяли».

EXL ★★★★★
()
Последнее исправление: EXL (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от EXL

Вот просто так берут и попадают

Перечисленные тобой ситуации и есть «просто так». Жизнь суровая штука, может случиться ситуация, когда и уколоться захочется.

leg0las ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zaskar

Баяна шифрянова уже советовали?

Советовали уже, но оно вымыслом лютым попахивает, а ТС небось чего-нибудь реалистичного хочет.

Meyer ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Meyer

Почему вымыслом? Там что-то ничего фантастического не припомню.

Zaskar
()
Ответ на: комментарий от Zoominger

зависимости никакой и ещё какой-нибудь бред.

Давай же, раскрой нам тему зависимости от грибов/других психоделиков, дудки, спидов. Как же вам самим не смешно такую херню нести

Zaskar
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.