LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Что подарить на нг продавану?

 , ,


0

1

есть нормальный менеджер у одного из моих поставов. кредитует без вопросов под чесное слово. прикрывает меня если не успеваю погасить кредит. оборудование для меня ищет. клиентов подгоняет иногда. вобщем нормальный перец без всяких откатов и распилов.

хочу отблагодарить за нормальное отношение. посоветуйте нормальный подарок на нг. бюджет 5-10тр. даже не знаю что подарить челу. в личной жизни не общаемся только по работе. поэтому не особо много знаю. только что за бугор ездит часто и не спортсмен.

линукс при том что... да не причем. просто совет надо.

пообщайся, узнай. чего пальцем в небо тыкать...

conalex ★★★
()

Подарочный сертификат в спа-салон или какое-нибудь другое заведение.

Heretique
()
Ответ на: комментарий от takino

а чё в нём разбираться-то? заехал в Метро, пошёл в отдел, спросил продавца, выбрал, оплатил

Deleted
()
Ответ на: комментарий от takino

Виски нравится не всем. ИМХО, какой-нибудь коньяк/арманьяк лучше. Например Delord 1974 gift box (год выбрать любой насколько хватит денег).

И вообще, если алкоголь дарить, то надо знать, что именно пьет.

grondek
()

Он же «продаван». Купи у него что-нибудь!

Stahl ★★☆
()

Бухло же, как универсальный вариант. Коньяк или вискарь

sehellion ★★★★★
()

Ручку. С просьбой продать.

svr4
()
Ответ на: комментарий от fornlr

Дороговато как-то. Дёрпи похожих габаритов от русске крафтеров вроде стоила тыщи три.

svr4
()

Ручку. «Продаваны» наверняка используют их часто.

the_electric_hand ★★
()
Ответ на: комментарий от Meyer

Большинство муслимов, проживающих в России и около, его соблюдают также, как и долбославные великий пост. То есть, бить бабу по разным частям тела не против, но при этом бухают и жрут свинину только в путь.

svr4
()

Курит? Бухает? Рыбак? Автомобилист (заядлый)? Азартные игры? Турист? Настолки? Геймер? Спорт?

drull ★☆☆☆
()
Последнее исправление: drull (всего исправлений: 1)

Если ты в Украине - глянь http://bodo.ua . Если нет - поищи аналогичные сервисы.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Нет. Дарить деньги - пошло. Даже от малознакомых людей деньги получать в подарок неприятно (мог бы хоть немного подумать чем меня порадовать, урод), а от друзей я такого вообще не потерпел бы.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

да я хз. знаю только что за бугор часто ездит и не спортсмен. машина есть какая то иномарка недорогая.

vovan72
() автор топика

бюджет 5-10тр

150-литровую бочку спирта «люкс». Я бы такому подарку был рад. Мне бы на полгода хватило...

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

виски

Блевотня. Пьется только в смеси с колой за 15 рублев.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

В тебе никто и не сомневался. Будь уверен: если я когда-нибудь приеду к тебе на ДР в твой аул - обязательно подарю много спирта.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

http://bodo.ua ну вот глянь. Выбираешь ценник 1500-10000р, «для мужчин», и смотришь. Большинство - либо сезонные (зимой никак), либо «а я и без сертификата хожу иногда, и знаю где заказать дешевле», да. Но и на зиму попадаются интересные мероприятия

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

Ну, если знаешь, где взять «люкс» дешевле, чем по стольнику за литр, то весьма велкам! Запросто отвалю чирик (рубликов, ясен пень) за такое счастье! А то иной раз как устроишь на работе отмечалку, так фигакс — и пары-тройки литров личного запасу нема (а ведь с моим среднесуточным потреблением в 150мл это — 13-20 суток!).

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Бухло - то такое. Это каждый приличный человек берет с собой помимо подарка. Что думаешь про мой коммент выше? Очень интересен полет на авиасимуляторе ТУ-134 в НАУ (главный в стране универ по подготовке летунов): говорят там кабина наклоняется соответственно виртуальному положению самолета, ну еще посещение загородного тира и катание на страусах на страусиной ферме (последнее только летом). На первое и последнее обычный человек вряд ли когда-либо запишется сам, а по сертификату - вплолне. Вот такое - незабываемо. А бухло забывается быстро.

drull ★☆☆☆
()
Последнее исправление: drull (всего исправлений: 1)

ТС, у моего друга в сб празднование др, собираюсь подарить что-то вот такое увлекательное Что подарить на нг продавану? (комментарий) . И тебе советую. Кем бы он ни был, он 99.8%-инфа никогда не катался на страусах. Или не иездил в Чернобиль. (из всех полутысячи моих знакомых там был только один, допуск в 0.2% сохранен).

drull ★☆☆☆
()
Последнее исправление: drull (всего исправлений: 1)

Пачку кубинских сигар и бутылку виски.

YLoS ★★★
()

я, например, не отказался бы от нормальной текилы. Казадорес бланка, кажется, мне нравится.

targitaj ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hope13

Не, 100-400мл в зависимости от дня недели. Просто еще ж гости есть...

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

прикольный сайт. думаю на счет курсов экстрим вождения.

vovan72
() автор топика
Ответ на: комментарий от Kaschenko

После заката можно.

Ха. А у нас для этого дела экранированная лаборатория есть.

Meyer ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.