LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Интернету хана! :-)


0

0

Как-то так получилось, что я два года просидел в абонентах МТС... И в качестве новогоднего подарка мне дали месяц халявского GPRS. Интернету хана!!! Я его весь скачаю и никому не оставлю!!! :-)

★★★★★

И когда напользуешься обратно не закачаешь уже?

anonymous
()

Не забудь ненужное тебе закачать обратно, а то в самом деле безобразие какое!

anonymous_incognito ★★★★★
()

у нас когда гпрс вводился первыми были биллайн, так вот халява работала в тестовом режиме, скорости были... весь город короче сидел, в общем никто нормально пользоваться немог, перегрузили сеть страшно, падкий у нас народ на халяву

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Тут все прикольней - бонус достался только тем, кто продержался более двух лет (такое впечатление, что еще и не меняя тарифа) - а таких не слишком много, слишком уж часто народ кидается на всякие новые заявы и рекламные акции, выговаривая и выкидывая старые симки :-)

no-dashi ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Zlyden

да интернет - это вообще замануха, которая была задумана в результате преступного сговора производителями всякой хрени для хранения информации, чтобы иметь неисчерпаемый источних дохода от продажи оных. наживаются на слабостях человеческих буржуины проклятые ! :)

W ★★★★★
()

Добрый модератор no-dashi! У меня к тебе просьба. Когда получишь халявский GPRS, закачай в него всех тузиков, лэйсов, слэшдоцких троллей и весь состав Еврокомиссии, брось его в бочонок с бензином и взорви! И этот день станет великим праздником, который не забудут грядущие поколения.

shimon ★★★★★
()

у нас когда мегафон и билайн вводили гпрс, первый два месяца было бесплатно, типа тестирование ;)

только я тебя разочарую, гпрс не намного быстрее диалапа ;) максимум что ты скачаешь за этот месяц это fc5test1, если повезет конечно

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

>только я тебя разочарую, гпрс не намного быстрее диалапа ;) максимум что ты скачаешь за этот месяц это fc5test1, если повезет конечно

Лучше сам_знаешь_что пусть качает.

suser
()
Ответ на: комментарий от suser

>left(nick,4)

это просто виндоус какой-то; 'suser'[:4]

anonymous
()
Ответ на: комментарий от no-dashi

правда прикольно, удачно скачать инет, только лор анонимусам оствавь:)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от hateful_dead

>бейсик. фу.

Сам ты бейсик. Это SQL. Могу ещё на перле: substr($nick, 0, 4).

suser
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.