LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

А какое ваше любимое блюдо?

 


0

3

Я люблю лейденский острый с тмином. Вот сейчас нарезал кусочки и с аппетитом буду потреблять с моим любимым портером Zywiec. Попробуйте, очень приятное сочетание.

А что ты любишь кушать, лоровец?

★★★★★

Последнее исправление: leave (всего исправлений: 1)

Мясо по-французски. То самое, с мазиком.

Akamanah ★★★★★
()

Жареные шампиньоны со сметаной, фаршированный перец, кровянку, окрошку.

drull ★☆☆☆
()

Вареники с вишневой начинкой.

outtaspace ★★★
()

С детства жалею что нет возможности заряжаться с розетки или заливать топливо в бак. Терпеть не могу жрать.

sin_a ★★★★★
()

Я люблю хлеб. Свежий и с корочкой, чтобы кусать.

Knigochey
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Терпеть не могу жрать.
лишён в жизни радости

Но зачем ты мучаешься? К чему заставлять себя страдать? Просто прыгни с моста...

Stahl ★★☆
()

Картошку отварную с котлетой. Мажу хреном, запиваю квасом, закусываю чесноком. А что?

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Роскомнадзор принял к сведению этот совет.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Даже я, такое быдло, осилил только до того момента когда он встретил амазонок. Дальше я не смог определиться на что меня больше пробивает - на ржач или на сон. Короче пришлось выключить БМ и начать смотреть «Впусти меня».

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от tm4ig

ангедония

Ну вот, мой словарь пополнился ещё одним совершенно бесполезным словом, которое я никогда не смогу использовать, даже если очень буду стараться найти повод.

Stahl ★★☆
()

Мне главное, чтобы еда была разнообразная, нет такого, что прям одно блюдо любимое.

Deathstalker ★★★★★
()

Жаренные креветки с лимоном, чесноком и перцем-кайан. ;) (Сам придумал)

beastie ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

Да, экранизации две, я имею ввиду не актеров, а сам сюжет. Это не девочка, а кастрированный мальчик, согласно книге.

tm4ig
()
Ответ на: комментарий от tm4ig

Эли в прошлом была мальчиком Элиасом, который жил в бедной крестьянской семье в Норрчёпинге в 18-м столетии. Однажды богатый барон, которому принадлежали эти земли, созвал к себе в замок всех мальчиков от восьми до двенадцати лет ради некого состязания. Но барон оказался садистом-педофилом (и к тому же вампиром) и выбранный им из всех детей Элиас подвергся принудительной кастрации и заражению вампиризмом. Но поскольку у вампиров раны регенерируются очень быстро, то Элиас стал фактически бесполым вампиром. Даже узнав эту историю Оскар не отворачивается от Эли и начинает всерьёз задумываться над его словами о том, что они чем-то похожи.

вики

grem ★★★★★
()

Я думал - это опрос...

Вкусы меняются, хотя может показаться, что это не так. Если ,например, ты десять лет уже любишь одну и ту де крупу, но следующие 10 лет ты еще не прожил. Сейчас я люблю говядину тушоную с овощами.)

nihil ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nihil

ну, да, это такой опрос, немного правда нацпольный, но опрос

int13h ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от tm4ig

Это - провокация, это - саботаж

int13h ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от drull

Не нужно, это очередные сопливые бредни типа сумерек для 12летних мокрощелок.

tm4ig
()

Сейчас, почему-то, очень захотелось горячих блинов с печенью и сметаной.

Вообще, люблю фруктовые салаты, если они аккуратно нарезаны без кровесокосмешения. Люблю холодное белое вино с теми же фруктами.

В большинстве случаев, к сожалению, ем тупо чтобы организм не доставал.

d ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Polugnom

Врут, как сивый мерин. Впрочем, по моим наблюдениям in vivo ирландцы не брезгуют любым виски, то же самое верно и для шотландцев. А остальным и вовсе в этом споре делать нечего, хехе.

ptarh ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ptarh

Первый канал утверждает, что до наполеоновских санкций против англичан «шотландский виски» был шотландским самогоном для внутреннего употребления шотландским быдлом.

ilovewindows ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

я книгу не читал, но шведский фильм хоть и не содержжит таких подробностей, но примечателен тем, что в нём действие происходит в 80-е и в кадре показывают игрушки тех лет, например, набор индейцев! :)

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ilovewindows

До изобретения маркетинга все было самогоном для употребления <вставить географическое название> быдлом. Некоторое таким и осталось, водка, например :)

ptarh ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ptarh

Не надо на водку гнать, водку как раз царские маркетологи и противопоставляли самогону чтобы гос.монополию оправдать. Вообще самогон от водки как небо от земли отличается.

ilovewindows ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grem

В пиндосском тоже действие происходит в 80х.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от ilovewindows

Да только очисткой, в остальном то же бездарное пойло - спирт с водой. Я таким в лабе столы протираю, причем я уверен даже, что он почище будет, чем все, что ты в магазине купишь. Но пить его желание не возникает. :)

ptarh ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ptarh

А чего ты от пойла хочешь окромя градусов? Вообще тащусь от гурманов от спиртного, между первой обжигающей все рецепторы во рту и последней вырубающей мозг любят поговорить об оттенках опьянения. Всё равно заканчивается обнимашками с унитазом и нырками в салаты, хошь ирландский, хошь соседский неочищенный. зы. Не хочешь пить - высоси через соломинку или Эдуарду пошли, звёзды протирать )

ilovewindows ★★★★★
()

Я люблю лейденский острый с тмином. Вот сейчас нарезал кусочки и с аппетитом буду потреблять с

Ножик при нарезке не коротит или ты не заряжаешь перед употреблением?

Napilnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ilovewindows

Для меня выпить != нажраться, чего ты тут свои проблемы со спиртным проецируешь :) Поэтому вкус только приветствуется, удалбливаться в кратчайшие сроки мне не интересно, извиняюсь. Да и не припоминаю уже когда в последний раз пугал ихтиандра.

ptarh ★★★★★
()

Утка с гречневой кашей.

Хотя заряжается из розетки было бы неплохо.

tailgunner ★★★★★
()

Я супы люблю. От солянки и харчо до том-ям и сопо маринеро.

shimshimshim
()
Ответ на: комментарий от Stil

по крайней мере вегетарианцы

в том смысле, что и среди них бывают различные градации, о которых нет смысла говорить, если нет и даже вегетарианцев.

АПВС?

Ну дело в том, что я думаю, что такой срез (пусть даже это и лор) отображает реальное положение дел с питанием, которое я могу диагностировать и внешне, и заглядывая в корзинки в супермаркетах. А это интересно по разным причинам.

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 3)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.