LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Пятничный тред-детектор

 , ,


0

1

http://www.datafilehost.com/d/68d97772

Линукс тут при том, что напрямую в /dev/dsp это звучит чуть менее, чем уныло — то есть ни при чём.

★☆

Последнее исправление: MiniRoboDancer (всего исправлений: 1)

This domain is blocked due to a security threat.
groupsetzipmyjob.org
If you think this shouldn't be blocked, please contact your network administrator.

Так и не узнал, что там.

YogSagot ★★★
()
Ответ на: комментарий от Myau
bodqhrohro@localhost:~/Загрузки$ avplay -formats|grep wma
avplay version 11.4-6:11.4-2, Copyright (c) 2003-2014 the Libav developers
  built on Jun  3 2015 22:51:42 with gcc 4.9.2 (Debian 4.9.2-19)
 D  xwma            Microsoft xWMA

В чём проблема?

MiniRoboDancer ★☆
() автор топика

The file you are trying to access does not exist. This might be because the URL you accessed was changed accidentally. For example, a correctly formatted download link should look like:
http://www.datafilehost.com/d/a1b2b3c4
Any odd characters in your URL might be causing the error you are experiencing.



этот детектор сломался, несите другой

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Psych218

Куда уж приличнее? Я более минималистичного и удобного обменника не встречал. Свистелок нет, стапицта переходов нет, капч и ограничалок скорости нет, рекламы по минимуму, срок хранения не ограничен — что ещё надо-то? Ну прямой ссылки не даёт, но тут она и не нужна, всё равно под жмупинусами в браузере wma воспроизвести нечем, разве что кривым плагином от VLC.

MiniRoboDancer ★☆
() автор топика

Мелодия кажется знакомой, но искренне не понимаю откуда она

sehellion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Psych218

Это потому что драйверов для звуковухи из коробки не было (вполне распространённая ситуация). Ну, или не ставил сам никогда.

MiniRoboDancer ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от MiniRoboDancer

Это потому что драйверов для звуковухи из коробки не было (вполне распространённая ситуация). Ну, или не ставил сам никогда.

Точно ставил сам не один раз. Но не помню мелодии. А где она там? При установке? Тогда да, драйвера потом доставлялись. Хотя может я просто забыл.

Psych218 ★★★★★
()

Имеется информация, что эта страница содержит нежелательные программы!

Ну охренеть, ЛОРовские прыщефанатики и тут уже поднасрали. Вам кнопочка копирования ссылки на флеше не понравилась, что ли?

MiniRoboDancer ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от MiniRoboDancer

плагин, народ.ру? тут что, конкурс, кто больше презирает собеседника? будь мужиком, раздай сам по HTTP.

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от t184256

плагин

Да, они и не такое вытягивают, а Вам с одной страницы ссылку выпарсить жалко.

кто больше презирает собеседника?

Ну если у собеседника какие-то комплексы по поводу файлообменников, то почему бы его и не попрезирать?

раздай сам по HTTP

Откуда? С локалхоста, что ли? А нафиг мне белый айпишник на локалхосте? совсем с дуба рухнул? чтобы всякие кулхацкеры день-деньской долбили и не давали спокойно работать без анальных огораживаний портов, аутентификации на каждый чих и прочего?

MiniRoboDancer ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от stevejobs

В жирнолисе у меня вчера писаться начало, когда тред запилил. При том, что не менее года туда захаживаю. Жирнолис каждые полчаса у Гугла базу тащит.

MiniRoboDancer ★☆
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.