LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Идиоты и работа

 , , ,


0

4

Имеется знакомый со следующим резюме, страстно желающий работать поменьше и получать побольше. Недавно эта «личность» попыталась устроиться в банк. Заявился он недавно на собеседование и его практически моментально завернули. Вежливо сказали что его резюме не внушает доверия по причине молодости и вообще выглядит подозрительно (туловищу 19 с небольшим лет). Личность возмутилась, но свалила. Как оказалось этот условный человек заявился на собеседование с диктофоном и накатал жалобу в трудовую инспекцию по причине «ущемления прав». Спустя некоторое время из этого банка ему позвонили и вежливо попросили приехать (скорее всего хотели вежливо поговорить и рассказать что врать плохо), но туловище послало всех подальше и считает себе правым.

Желаемая должность и зарплата
Бизнес-тренер
Управление персоналом, тренинги
• Тренинги
• Развитие персонала
Занятость: полная занятость, частичная занятость, проектная работа
График работы: полный день, сменный график, гибкий график, удаленная
работа
Желательное время в пути до работы: не имеет значения
50 000 руб.

Опыт работы — 1 год 6 месяцев
Май 2015 —
настоящее время
3 месяца
Yota Devices
Санкт-Петербург, http://www.yotaphone.com
Бизнес-тренер
• Составление тренинговых программ.
• Выявление потребности в обучении.
• Ведение отчетности об обучении.
• Проведение тренингов.
• Организация коучинга.
Июнь 2015 — Июль
2015
2 месяца
Альфа-Банк (Россия)
Санкт-Петербург, http://www.alfabank.ru
Бизнес-партнер (стажировка)
• Правовая поддержка и курирование бизнес-проектов.
• Информационное сопровождение менеджеров среднего звена.
• Консультирование менеджеров среднего звена по правовым вопросам.
Сентябрь 2014 —
Июнь 2015
10 месяцев
ООО «Эксперт-Сервис»
Санкт-Петербург
Бизнес-тренер
• Разработка административного плана работы группы.
• Составление сметы для бизнес-проекта.
• Осуществление разработки методов организации работы группы проекта для улучшения
качественных показателей.
• Составление документации по реализации бизнес-проекта, презентация ее руководству
компании.
Март 2015 — Май
2015
Yota

Старший специалист по обучению
• Разработка и проведение тренингов по продуктам компании для сотрудников розницы
• Проведение и разработка тренингов, развивающих личностные и профессиональные
компетенции
• Организация эффективного взаимодействия с департаментом прямых продаж
• Реализация различных HR проектов
• Разработка курсов дистанционного обучения
Сентябрь 2014 —
Февраль 2015
6 месяцев
Yota
Иркутск, http://www.yota.ru
Территориальный менеджер
• Составление и реализация стратегии продаж по региону.
• Постановка задач и целей перед всеми членами команды.
• Контроль работы с ключевыми клиентами.
• Обучение команды технике продаж.
• Оценка эффективности сотрудников, обеспечение обратной связи.
• Проведение тренингов по тайм-менеджменту.
Февраль 2014 —
Сентябрь 2014
8 месяцев
Yota
Иркутск, http://www.yota.ru
Специалист по продажам
• Увеличение продаж модемов и симкарт Yota 4G LTE.
• Поиск и привлечение новых клиентов (B2C, B2B).
• Консультирование по ассортименту и техническим характеристикам абонентского
оборудования.
• Прием товара и поддержание стандартов выкладки.

Реально - стоял на точке с симками ~2 месяцев, после топтался в салоне занимаясь впариванием LTE мопедов (ещё ~3 месяцев). Поругался с начальником, был выкинут на мороз.

Уехал в МСК, «работал» жрецом любви (чем очень гордится). Спустя несколько месяцев перебрался в СПб, занимается примерно тем же.

Образование
Неоконченное высшее
2018 Санкт-Петербургский государственный университет,
Санкт-Петербург
Высшая школа менеджмента, Управление человеческими ресурсами
2014 Байкальский государственный университет экономики и права,
Иркутск
Колледж бизнеса и права, Право и организация социального обеспечения
Ключевые навыки
Знание языков Русский — родной
Английский — свободно владею
Китайский — базовые знания
Французский — базовые знания

Реально - 1.5 курса педагогического высшего (учитель английского языка) - был выпнут за тотальную неуспеваемость, 1 месяц курсов китайского.

Почему такие люди существуют и почему их еще не отправляют в биореактор?

Алсо, туловище имеет долгов более чем на $1k.

☆☆

Последнее исправление: StReLoK (всего исправлений: 4)

Ответ на: комментарий от IvanR

хм, думаю, что половина лора ему в тайне завидует.

Мне приходилось трахать старых (не 60+ конечно, но лет на 10 старше меня точно), страшных и бревна. Могу заверить половину ЛОРа что сильно завидовать тут нечему :)

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

Мне приходилось трахать старых (не 60+ конечно, но лет на 10 старше меня точно), страшных и бревна.

а зачем, стесняюсь спросить? )

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Был нетрезв и хотелось женской ласки. Должен заметить: если старовата или страшненькая (лицом) - пофиг, я просто глаза закрывал и было хорошо. Но вот бревна - это просто ужас. Я за легализацию проституции, введение обязательных медосмотров раз в неделю и тестов на бревнизм раз в месяц :)

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от dk-

Я беру раз в пару месяцев за 600-700грн/час в среднем, но тут как попадет. За эти деньги бывают очень даже няшные, а бывают страшные бревна.

Кстати цены с кризисом только на 20% выросли :)

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Harald

Плюс не хочется же девушек обижать, типа «едь назад, ты страшная». Претензии можно высказать позже службе доставки.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

странно, по идее должно было чуть вырасти предложение, и сократиться спрос. но это в теории.

а от чего такая лотеря? у вас нет местного интимсити.нл?

dk-
()
Ответ на: комментарий от Harald

стараюсь всячески такого избегать. шок же.

dk-
()
Ответ на: комментарий от Meyer

Берут, если себе одно место не отрежут. Иначе доказать тяжело.

peregrine ★★★★★
()
Последнее исправление: peregrine (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от dk-

а от чего такая лотеря?

Я пользовался одним борделем, где было несколько очень няшных. Пришел - перед тобой стало 5 девушек - и выбираешь. Через некоторое время няшные оттуда уволились (хз по какой причине, официальная версия - женились). Других борделей не знаю, приходится пользоваться доставкой. То что на фотке - часто фейк, проверено. Так что как повезет.

drull ★☆☆☆
()
Последнее исправление: drull (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от drull

на счет «взамуж» может и правдой быть. у меня один знакомый держал стриптиз бар, там умные девчонки именно искали мужей. и успешно. за сферу интим услуг рассказывал, что бывает и там.

фото не фейк если верхняя ценовая категория.

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

на счет «взамуж» может и правдой быть. ...

Хм, ну может быть. Действительно красивые и не дуры были, в перерывах поддерживали разговор на почти любую тему.

фото не фейк если верхняя ценовая категория.

1. Меня жаба задушит.
2. Обычно заказываем с друзьями («нам пожалуйста 2 брюнетки/шатенки и одну блондинку, от 18 до 30»), их тем более задушит.

drull ★☆☆☆
()
Последнее исправление: drull (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от drull

2. Обычно заказываем с друзьями («нам пожалуйста 2 брюнетки/шатенки и одну брюнетку, от 18 до 30»), их тем более задушит.

Любители групповухи? :)

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Может они там втихаря на жопу друга мечтательно смотрят в процессе, любители коллективных перепихонов, кто их знает :)

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Так не групповуха же. Сидим в бане, получили огромное удовольствие от распаривания вениками и ледяного бассейна, хочется спустить пар. А в банях обычно специально для этих целей есть отдельные комнаты.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Harald

Если в соседней комнате радостно кричат, а в твоей пока что молчат/слабо стонут - значит нужно что-то делать :)

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от dk-

Да в любой не самой хреновой харчевне, главное - с мясом. В той же «Домашней кухне» - очень даже вкусно, особенно если взять в комплекте булки и чесноковину. А вообще сейчас борщ не актуален, с июня по август тут хит сезона - это окрошка на сметане/сливках.

drull ★☆☆☆
()
Последнее исправление: drull (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от drull

Ты прикинь. в некоторых местах извращенцы окрошку делают не на квасе, а на «айране» (БУЭ!) и даже на воде! (БУЭ БУЭ).

Нет, не надо в любой. У меня 20го и 25го по плану день борща. Должно быть именно легендарно. И сало, сало где вкусное?

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

Мне рассказывали про окрошку на квасе, но я себе такого представить не могу... буэээ. А на воде - уж точно БУЭЭЭ. На сметане или, на крайняк, на молоке пробовал? Я только такую и ем.

Да, а почем в Мск шлюхи?

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от dk-

В ресторанах если и найдешь вкусное сало, то случайно. Оно там обычно слишком быстро расходится и недомариновано.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

В смысле на сметане? Само собой сметана мастхэв. Хлебный квас из бочки, в него смесь окрошечная, и много хорошей сметаны.

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

Где в Киеве самый вкусный борщ? Он должен быть просто охренительным, а не просто вкусным!

Решил совместить два удовольствия одновременно? )

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

От 3-5 за час до 20-30 за 2ч. Кило рублей.

Сто процентов есть дешевле нижней указанной планки, но о них даже подумать страшно. Intimcity.nl тебе в помощь.

dk-
()
Ответ на: комментарий от drull

Окрошка по сибирскому ГОСТу на квасе и сметане. И это охреительно вкусно! Ну кто-то как салат ест, да. Только сметану.

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

Если честно, то дороговато. Могу себе такое позволить, но скорее вместо оргазма я буду думать о том сколько она стоит, и удовольствие растянется не на час-полтора, а на два-три :)

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от dk-

В Киеве - в «Натюрлихе» обычно, иногда в «Золотой бочке», это метров 15 от Натюрлиха. Адрес - Б. Хмельницкого 3, метро Театральная. У обеих.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от dk-

Да, кстати. Мой телефон - +#3#8#0#9#3#7 #2 #6 #6 #5 #3 #3. Звони когда приедешь. Желательно. 25го, в сб. Рабочая неделя загруженна.

drull ★☆☆☆
()
Последнее исправление: drull (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от CaveRat

Это так говорят, в нерезиновой уже второй годик. Самому мне это уже не грозит.

peregrine ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.