LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Откуда слушать музыку?

 


0

3

Здравствуй, ЛОРчанин.

Через что музыку слушаешь? Пользуешься какими-либо музыкальными хранилищами (Google Music, Spotify) и через что слушаешь (Браузер/ плеер). Надоело мне платить за Google Music каждый месяц, но и каждый раз перекачивать свою музыкальную библиотеку не хочется на диск.

Что посоветуете?

Я с рутрекера слушаю.

Lavos ★★★★★
()

Слушай с локальных дисков через qmmp и не парься.

Napilnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bytecode

Дома с локалхоста, на работе полиси не позволяет хранить, потому уже давно думаю что делать,

Место под сайт купи, наложи в каталог на сайте файлов и гоняй их по прямым ссылкам через плеер.

Napilnik ★★★★★
()

vk.com
есть плагин для deadbeef

Medar ★★★★★
()

Я человек старой закалки. У меня все на компе.

Zhbert ★★★★★
()

Я не доверяю облакам и интернет-сервисам. У меня живёт дух старой школы: трекер, flac в ogg, ogg в каталог, слушаю через Clementine, носимый плеер пополняю по проводу.

user42 ★★
()
Ответ на: комментарий от Napilnik

Да ну нет, спортивный интерес же. Так можно и из дома через nginx статикой отдавать.

bytecode ★★
()

Сейчас нужно слушать музыку только со своих хранилищ. Копирасты блокируют всё и вся. Нужно делать бекапы.

th3m3 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от user42

flac в ogg

Это ты зря. Некоторые флаки с частотой в 192КГц очень даже хороши, и пусть Шома доказывает что разницы между 10 и 192 килогерцами нет:)

Napilnik ★★★★★
()

music.yandex.ru в основном, локально - deadbeef, еще youtube и еще яндекс радио.

Amet13 ★★★★★
()

Слушаю через наушники. Пользуюсь хранилищем на своём винчестере. Слушаю через наушники. Посоветую то же самое.

Miguel ★★★★★
()

Google Music -> gmusicfs -> moc.
если нужно в дороге, то копирую с gmusicfs на внешний мп3 плеер

hzk
()
Ответ на: комментарий от ptah_alexs

Бейли на аватаре, начал использовать продукты apple. У меня для тебя плохие новости.

Если тебе не пришлось гуглить, чтобы опознать это, то складывается ощущение, будто ты передаешь ему свои плохие новости as in «по наследству».

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от yurikoles

Всё правильно делает. Нефиг финансировать мировую сионистско-гомосексуальную мафию!

Hurenweibel ★★
()
Ответ на: комментарий от fornlr

Посмотрел что за сервис. На него перешел.

Музыки там чуть-ли не больше, чем на ГП. Но некоторые песни почему-то не доступны (Пикник - кукла с человеческим лицом). В целом очень даже нравится, клиент более удобный, чем у гугла.

Одобряю, да и на 20 рублей дешевле, а это за целый год полтора месяца экономии!

PavelRyzhov ★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.