LINUX.ORG.RU

или я дурак или в цифрах не понимаю .... " Продажи серверов с операционной системой Windows увеличились почти на 18% и составили $4,6 млрд." аааа .... "Хотя доходы от Linux-серверов выросли на целых 34%, в этом квартале рост данной категории серверов замедлился по сравнению с предыдущим кварталом. Доходы от Unix-серверов, на долю которых приходится почти 32% всего рынка серверов, сократились почти на полпроцента и составили $3,9 млрд."

мдя .... ну и чт что в этом квартале ..... однако сумма доходов не сильно отличается :) хотя вантуз значительно дороже :)

robot12 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А если сервера с виндой в комплекте закупают быдломанагеры или для быдлопрограммок тупых, как например сейчас для работы с ЭЦП в госучреждениях. Все ведь сертифигировано и лицензировано со страшным звуком "криптография", тут же GnuPG не поставишь, хоть с россиийским криптоалгоритмом, хоть тем более без, есть кормящиеся на криптографии фсб-шные фирмочки и там все исключительно под винду сделано, хотя кое-что для MS-DOS.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Кстати, мало того что под винду, но с использованием Microsoft CryptoAPI и какими-то своими левыми реализациями стандарта X.509, так что сертификат электронного ключа, сделанный на софте одной фирмы, не получается использовать для другой, хотя как будто бы и там и там X.509 и одинаковые алгоритмы ЭЦП.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.