LINUX.ORG.RU

Не объективно. Разные тесты выдают разные числа, проверено. Давай ссылку на один - все пройдем, а то мне и 146 выдавало...

as33 ★☆☆
()

Последний раз (года полотора назад) 140 с чем-то было (стандартный тест Айзнека).

А если сразу к делу:
uptime: 14 суток
длина: 30 см. в холодной воде ))))

W98
()
Ответ на: комментарий от W98

хе.

по стандартному тесту айзенка я тебе хоть 180 выдам - я там все ответы наизусть знаю :)

ты этот тест пройди :)))

gr_buza ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от gr_buza

жжош!

а я вот наизусть все ответы не знаю.. тупой наверное )))

W98
()
Ответ на: комментарий от W98

> uptime: 14 суток длина: 30 см. в холодной воде ))))

Может он распух и закостенел ?

BottleHunter
()
Ответ на: комментарий от BottleHunter

Enlarge your puny 20 cm, а то щяс здесь все и засмеют.

bugmaker ★★★★☆
()

А дофига. Какая разница, если за него не плотют?

bugmaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от gr_buza

110, вопросов на 8 просто не ответил, вопрос "ГИ + (хищник) = (чистота)" будет сниться мне по ночам до конца жизни.

anonymous
()

Сам факт, что ты знаешь эту странную цифру, плохо о тебе свидетельствует :) Если тебя не заставили этот тест проходить, конечно. По-моему, совершенно очевидно, что это полная чушь.

По теме. Проходил в детстве два раза, первый раз получилось чуть больше 120, во второй - чуть больше 80 :) Да, я тоже дурак, я тоже его зачем-то прошёл :)

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> вопрос "ГИ + (хищник) = (чистота)" будет сниться мне по ночам до конца жизни.

Ты так боишься гигены??? :-)

no-dashi ★★★★★
()

Года 3 назад было около 140. Сейчас около 130 :) Деградираваю....

Zmacs
()
Ответ на: комментарий от no-dashi

Кузнечики утраиваются и делятся на два... Утраиваются и делятся на два. Соловьи гирями привязаны к уткам и поворачиваются в каждом ряду серый белы и черный треугольник круг и квадрат. Не, не верю я в 125 :-)

no-dashi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Людям с IQ больше 85 хватает IQ не говорить о том какой у них IQ

Понятно почему - они IQ читают как "Эта написано десять... А кто букву ноль ниправильно написал?!" :-)

no-dashi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gr_buza

IQ: Ваш IQ 110

Успел ответить на 30% вопросов, т.к. нужно уезжать. Вечером пройду тест целиком.

home_user ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> 142

LOL! У них там градусник со шкалой в 5 единиц :-)

no-dashi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bugmaker

Нас в школе учили математике, физике, русскому языку, литературе, ещё множеству предметов. "Прохождения тестов" там не было.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от gr_buza

Неинтересно. Всё-таки обсуждение темы "толще и длинее" как-то более жизненно, что ли

anonymous
()
Ответ на: комментарий от gr_buza

А вот интересно, если человек не знает русского языка (иностранец он), получится по этому тесту, что он дебил?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

хз.

я когда проходил тест на польском (не зная его еще толком), то у меня было под 140.

другое дело, что это был стандартный тест айзенка, который я знаю :))

gr_buza ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

Вышла версия0.4.0 переводчика "Правда"

> А вот интересно, если человек не знает русского языка (иностранец он), получится по этому тесту, что он дебил?

Тест должен быть адаптирован под национальность. Иначе получаешь невалидный результат. Даже для США и Канады тесты разные.

Beria
()
Ответ на: Вышла версия0.4.0 переводчика "Правда" от Beria

Неверно. Тест должен быть адаптирован под образование, под условия жизни (тест для городского жителя и для сельского) и т.п. Вот такой тест, к примеру (не на IQ), отвечать на вопросы последовательно, не думая:
Какого цвета холодильник?
Что пьёт корова?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ужоснах. Какие бесполезные вещи :(. Как же с такими знаниями на работу поступать или в ВУЗ? Ведь везде только тесты спрашивают.

bugmaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от bugmaker

Да вот и я о том же. Самое страшное знаете что? Что в институте меня тоже не учили тесты проходить.

BTW, какая связь между IQ и пространственным мышлением? У 9ти летнего ребёнка IQ выше или ниже взрослого? Что такое вообще IQ?

anonymous
()

К вопросу о членомерялках... Видел я где-то такую игрушку... графы раскладывать. Флешовая. Давайте ей, что ли, меряться? Кто до какого графа дойдёт за полный рабочий день без перерывов?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от gr_buza

У гр_бузы наблюдаются некие комплексы по поводу его IQ...
даже учит тесты... прям как нижнюю строчку при прохождении зрения...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Посмотрел на первый вопрос и закрыл окно. Если я пару лет буду _тренироваться_, я конечно пройду все эти тесты. Вот только я такой странный человек, мне больше нравится жить, а не тесты проходить.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ничего общего, абсолютно. Предвижу следующий твой вопрос: чего общего между IQ и результатом измерения IQ?

bugmaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от bugmaker

Нет. Что общего между IQ и этими тестами?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от bugmaker

> Школу слишком давно заканчивал, при коммунизме тестов не было есчо

Тебя что, на приписной военкоматовской комиссии по подобным же тестам не гоняли?

no-dashi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от no-dashi

ЕМНИП, там немного другие тесты немного с другой целью... Грубо говоря, проверить, есть у человека IQ или нет вообще :)

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.