LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Безумный Макс 4. Стоит ли идти?

 


0

2

Трейлер вполне доставил, а еще хочется увидеть «фургон Тупицы». Цена билета в наш кинотеатр (не 3D, ибо нафиг?) - всего 120 деревянных. Сижу и думаю, а может взять пару билетов да смотаться на утренний сеанс со своей ненаглядной... Или фильм не стоит внимания? Кто уже смотрел, поделитесь впечатлениями, пожалуйста.

★★★★★

4 этот тот что недавно вышел? С ненаглядной не знаю, смотри по ее вкусам, я с друзьями ходил. Фильм, в общем-то, ниочем, но необычный.

alozovskoy ★★★★★
()

Смотрел.

Картинка - орехнительная. И нет, там далеко не все снято на зеленом экране. Каскадеров было порядка 150. Некоторые сцены так вообще прям.

Сам фильм - мерзость. Ну уж перестарались там с омерзением деградировавшего общества. От некоторых сцен чуть не блевать тянет. Хотя я был на вскрытии в морге и мне анатом показывал срезы мозга - было офигенно интересно. Так что не такой уж неженка.

Жалею ли что посмотрел? Нет.
Пойду ли второй раз? Нет.

dk-
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Две причины: надоело сычевать и не охота ждать, пока появится нормальная версия на торрентах.

Meyer ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от dk-

Ну уж перестарались там с омерзением деградировавшего общества

Это фича всей фрашизы. Предыдущие серии не смотрел штоле ?

lenin386 ★★★★
()

я не смотрел ни одной части кроме той, что сейчас вышла, в целом мне понравилось

tm4ig
()
Ответ на: комментарий от lenin386

И не забыть логику отключать при входе в зал!
Ибо бензин и вода - самые ценные вещи в мире, но мы их жжем на тачках с 2к лошадей и т.п.

dk-
()

Стоит идти только потому что это мэдмэкс!

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Ибо бензин и вода - самые ценные вещи в мире, но мы их жжем на тачках с 2к лошадей и т.п.

Потому и ценные что тачки только 2клс.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

И не забыть логику отключать при входе в зал!

Чувак, ты не можешь в НФ и постапокалипсис. Эти жанры для людей определенного клада ума с развитым воображением. Если не нравится, просто не смотри.

Deleted
()

смотря с кем идти.

x0r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

лучше посоветуй интересное НФ почитать. я сейчас не могу осилить Безатказнае Арудие Бэнкса, какой то ад на 4 сюжетных линии.

x0r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Я могу в Мск вечерами вторника любой фильм по 100р смотреть :) В нормальном зале.
А так 250-400р в обычных кинотеатрах и до 1к в типа понтовых.

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

У нас около $2 в днищах с мини-залом, и $5.5 в нормальном кинотеатре где экран с пятиэтажку. Народ ходит в основном во второй почему-то.

vurdalak ★★★★★
()

Смотрел. Фильм отличный. Возможно еще разок схожу.

outtaspace ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

не пони, а обаятельных мальчиков. цвета различаешь?))

der_looser ★★
()

Смотрел в imax 3d, понравилось. Только это не 4 часть.

xtraeft ★★☆☆
()

Такое надо смотреть только в кинотеатре, желательно в IMAX.

Pyzia ★★★★★
()

Трейлер вполне доставил
120 деревянных

Ну и в чём вопрос, блджад

Stil ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Мерзость это тоже из дюны. Так называли тех, чей разум захватили их предки

tm4ig
()

Ну и да, мне понравилось, очень красиво и динамично. Понравился созданный мир — еще хуже чем Wasteland2 например...

// К оригинальным «Безумный Макс» фильм относится чуть более чем никак.

Stil ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Сам фильм - мерзость. Ну уж перестарались там с омерзением деградировавшего общества. От некоторых сцен чуть не блевать тянет. Хотя я был на вскрытии в морге и мне анатом показывал срезы мозга - было офигенно интересно. Так что не такой уж неженка.

Особенно когда док пуповину крутил, да? :)

Stil ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Был. В одном из самых обеспеченных экспонатами. И на вскрытии был. Интересно.

dk-
()
Ответ на: комментарий от Stil

Не) Это как раз забавно было. И вообще его кесарево.
Мерзость это тот карлик в люльке. Или сосед Джо.

dk-
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

При мне в морге мозги резали и показывали что как называется. В т.ч. под микроскопом. Вот это было супер интересно.

dk-
()

Ну, мы с подружкой ходили на прошлой неделе. Доставило.

kirk_johnson ★☆
()
Ответ на: комментарий от J

Кстати, где ты такой ценник нашел?

Раменское, кинотеатр «Юбилейный»

Meyer ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Чувак, ты не можешь в НФ и постапокалипсис. Эти жанры для людей определенного клада ума с развитым воображением.

Посмотреть должно быть интересно (еще не смотрел сабж), но именно склад ума и воображение подсказывают, что чушь это.

On the beach (на последнем берегу) в этом смысле намного реалистичнее. Там уже через пару месяцев почти никто не ездит на машинах. Правда своих глупостей хватает, самая большая из которых - какая-то обреченная покорность, никто даже не заикнулся вырыть бункеры и попробовать в убежищах отсидеться.

praseodim ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от n_play

Стандартное вскрытие подразумевает и желудок и кишки.
Но ты не забывай, что трупы то предварительно обмытые.

Специфичный запах был, но «формалин» (или что там?) сильнее, перебивает. Часть группы уже от него сбежала)

dk-
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.