LINUX.ORG.RU

хорошая свертываемость крови,
отсутствие жира у подопытного,
ну и там что-то про нервы было.

плюс это не мч, а просто штырь, ткани не повреждаются.
вернее быстро затягиваются.

Deleted
()

it was all a scam from a man with a good knowledge of the human anatomy and knew the «sweet spots» where he could penetrate his body whilst avoiding all major organs and arteries...
He died because he eventually fucked up. «Angels» have nothing to do with it... at all

в комментах же написали.

Mosi
()

Там Linux или Linus?

EXL ★★★★★
()

Круто. Гудини тоже «любой удар выдерживал». От чего и умер.

Shadow ★★★★★
()

В детстве я лежал в больнице с девочкой, которая протыкала себе пальцы и ладони и всех пугала. Крови не было, боли она не чувствовала (по крайней мере не признавалась), врачи её сильно ругали и отбирали спицы и колющие предметы. Как вспомню, до сих пор мурашки. Не помню, как эта болезнь называется.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Mosi

where he could penetrate his body whilst avoiding all major organs and arteries

А почему крови то нет? Какая-то суперсвертываемость? Кстати, могли бы его рентгеном просветить, интересно бы было, да и как пруф пошло бы.

alozovskoy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alozovskoy

А почему крови то нет? Какая-то суперсвертываемость? Кстати, могли бы его рентгеном просветить, интересно бы было, да и как пруф пошло бы.

Или врожденная аномалия, или вкололи что-то.

Mosi
()

мужику в цирке выступать

dormeur86 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ilovewindows

затягивались. (у него вся спина в шрамах)

мне мужики рассказывали жуткие истории, когда всякие чуваки попадали в других странах на местную гопоту и быковали. Пырнутый приходил на место дислокации, вызывали скорую и тю-тю... врачи не могли определить что случилось, видимых повреждений нет или неразличимы в ночное время.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну мне мужики рассказывали как врач руками раздвигал..., не могу слово подобрать, потом удалял ненужное и опять ручками сдвигал все на место. Шрамов нарисовать сколько угодно можно, а разрывы кожи должны быть, пусть без крови, не показали, что странно. Трубки могли вшить, через тело мимо органов, если считать это не фокусом.

ilovewindows ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от unt1tled

Да, понял.

Чувак возвращался %непонятно каком состоянии%, или еще чего. Нарвался на непонятно какую компашку. Пырнули чем-то тонким и... приехали медики, давай разбираться ... пока разобрались, поциент покинул планету навсегда.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.