LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Где знакомиться с нормальными девушками?

 ,


2

1

В этот прекрасный субботний солнечный день хочу поинтересоваться у специалистов по всему, где знакомиться с девушками? Понятно, варианты ответов могут быть самые разнообразные. Однако же меня интересуют те девушки, с которыми интересно в том числе и поговорить (не о компиляции ядра, разумеется, девушки с МПХ по определению Eddy_Em меня тоже не интересуют), иначе говоря не подходящие под определение «ТП».

★★★★

Ответ на: комментарий от Alyssa

А моднявые хипстеры лора компеляют линуксы, играют в игрушки, постят тупняк на лоре и жалуются в стиле:«Девчонки, пойдем отсюда, он какой-то СТРАННЫЙ». И за этими занятиями на девушек времени просто не остается.

Medar ★★★★★
()
Последнее исправление: Medar (всего исправлений: 1)

Самое забавное, что никто в этом треде, так и не затронул тему определения «нормальности», рамок «нормальности», что он за этим понимает в данном случае (возможно ТС нужно с «нормальной» фигурой, тут опять же у всех разные вкусы) и главное, зачем это нужно? Если это не уголовно наказуемо, то накладывать на себя или окружающих определенные рамки, введет только к искажению картины в целом. Более того, такую сущность как человеческое сознание, объять и взять в какие-то рамки, представляется довольно трудным и неблагодарным занятием.

anonymous_sama ★★★★★
()
Последнее исправление: anonymous_sama (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от anonymous_sama

А по-моему очевидно. Под нормальными подразумеваются нормальные по меркам того, кто постит историю успеха.

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

ни в том, ни в том.

деньги водятся, счастья нет. только всякую херню покупаешь, которая лежит-пылится, и чем больше денег, тем только больше тратишь. а толку? ума бы побольше.

рожей тоже не вышел, девушкам никогда не нравился и не нравлюсь. кроме бабла их больше нечем привлечь, ни умом, ни харизмой. ни того, ни другого нет.

в итоге пришел к выводу, что тупо сидя дома, занимаясь любимым пердолингом в консоль, тратя свою жизнь занимаясь тем что нравится, пусть даже без всякой пользы — все равно все правильно делаешь. даже если просто будешь спать целыми днями напролет, тратишь время на себя, а значит поступаешь правильно.

знаешь, уже даже устал издеваться над людьми. над разведенками с прицепами. совесть не мучает, но смысла никакого в этом нет. счастливее не становишься, сравнивая себя с ними, что у меня нет материальных проблем, а у них есть... потому что все материальное — тлен. зато у них есть дети, есть ради кого жить и стремиться к прекрасному. а я гнию, морально разложился дальше некуда.

как старик на пенсии, который достаточно нажился для себя, и если жить больше не для кого, то остается только ждать смерти. лежать в кроватке целыми днями напролет, кормить птичек у фонтана, сидя на лавочке по вечерам, и прочая стереотипная фигня.

от всего уже тупо устал.

Spoofing ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от olibjerd

Может и адекватная, но явно не для первого знакомства. Разве такой вариант - где-то гуляешь в компании и там знакомишься с кем-то, даже если общались только поверхностно, то она все равно добавляет тебя в друзья, вы постите иногда друг другу смешные картинки, а когда случайно встречаетесь где-то в баре/клубе/музее, то уже вроде как бы хорошо знакомы, можно и на дачку пригласить. Раньше так делал, но надоело тупняком в вк заниматься.

Medar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

Хватит ныть. Так ты сможешь найти кого-то разве из жалости к тебе. Я не знаю сколько тебе лет, но это какие-то школо-проблемы. Если совсем уже так плохо и никто даже встретиться с тобой не хочет, то открой для себя благотворительный аукцион свиданий(в вк их полно). Как минимум на одно свидание с тобой сходят.

// gosha36, Alyssa, olibjerd, беру свои слова обратно. Для аукциона свиданий и подобного вк вполне отличная площадка.

Medar ★★★★★
()
Последнее исправление: Medar (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от grondek

Нет. Если ты всех поголовно объявляешь там неадекватными (а оно так и выглядит) — ты кремлебот.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

Подрочи наконец и иди работай, охреневший от безделья, отсидевший жопу на диване тунеядец.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ээээ?

Вот там как раз на ненормальную шанс нарваться огромный. Как и на любых маршах.

Где тут слово все?

grondek
()
Ответ на: комментарий от Medar

вк и для знакомств - отличная площадка, причём Сеть даёт такие возможности, что RL нервно курит в падике

например, цепляешь с десяток прелестных школьниц из тех, что пораскованнее, охаживаешь их несколько месяцев, потом каждой говоришь, что проездом будешь в её городе несколько дней, назначая даты со сдвигом

и отправляешься в тур

главное, маршрут географически оптимально выстроить

Alyssa
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

рожей тоже не вышел, девушкам никогда не нравился и не нравлюсь. кроме бабла их больше нечем привлечь, ни умом, ни харизмой. ни того, ни другого нет.

1. Фотки ты светил свои. Рожа у тебя совершенно нормальная. Есть толпы народу куда страшнее. Но есть косяк, у тебя на морде просто написано капслоком «Я НЕУВЕРЕННЫЙ В СЕБЕ ЧМОШНИК». Вот потому ты им и неприятен. Будет на морде уверенность - все будет ок.

2. См. выше.

3. Про бабло лютое 4.2. Важно не бабло, то, что ты его способен зарабатывать.

dk-
()
Ответ на: комментарий от Alyssa

План хороший, но есть одна проблема - никто с тобой не будет знакомиться в вк(хотя про школьниц я не знаю, может у них это и модно). Я последний час опрашиваю знакомых привлекательных девушек по этой теме. Так никто незнакомым парням, что ломятся познакомиться через вк не отвечают, ну некоторые лесом шлют. Хотя можно бота написать, который за тебя найдет и договориться встретиться с десятком прелестных особей, составит маршрут и найдет больничку по мотивам этого треда www.linux.org.ru/forum/talks/11524235

Medar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Medar

никто с тобой не будет знакомиться в вк

tell me moar

знакомлюсь и со школьницами, и со взрослыми девушками

последний час опрашиваю знакомых привлекательных девушек по этой теме. Так никто незнакомым парням, что ломятся познакомиться через вк не отвечают, ну некоторые лесом шлют

чёто эрзентом завоняло

Alyssa
()
Ответ на: комментарий от anto215

Станция переливания крови. Там все сисястые, позитивные, здоровые и со справками.

Самый годный совет из тех, что я видел на эту тему, кстати.

knovich
()
Ответ на: комментарий от Alyssa

знакомлюсь и со школьницами, и со взрослыми девушками

В таком случае я рад, что твои методы работают.

чёто эрзентом завоняло

показалось. Но забавно, да.

Medar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_sama

ну стандарты красоты сейчас вроде примерно известны)

pashazz ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Chaser_Andrey

Ну дак препарат можно купить заранее

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ist76

Что тебе мешает подойти к понравившейся девчонке на улице?

Они щас пуганные все. Спасибо пикаперам за это!

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

А если уже кончил?

Преподавателем можно.
Я 4 года на четверть ставки лекции по программированию читал.
Телефонов студенток было много.

grim ★★☆☆
()
Последнее исправление: grim (всего исправлений: 1)

Один вот познакомился, а теперь во всей Москве бегает докторов ищет. Может, лучше найти себе вайфу? В этом сезоне много хорошей анимы. Аниме не заразное, и кровь из него не течёт.

amomymous ★★★
()
Ответ на: комментарий от amomymous

Аниме не заразное, и кровь из него не течёт

А из-за него? Из носа, к примеру? У меня вот недавно кровь из носа шла - по утрам сморкался с кровью. Плюс-минус в это же время я смотрел Yuri Kuma Arashi.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grim

Телефонов студенток было много

Ыыыыы... Это конечно до поры до времени весело, но что будет если у какой-нибудь крышу сорвёт? Пппц же полный будет

no-dashi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sudo

Скорее всего парень перестал быть биопроблемником.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от amomymous

аниме поражает душу и даёт метастазы в мозг

tm4ig
()
Ответ на: комментарий от no-dashi

А чем это отличается от других знакомств?
Я их старше на 3-5 лет был.

А тусоваться со студентами можно только после того как закончили мой предмет.

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от sudo

Знаете ли, честно вам скажу, пока ЛОР лучше втентакля =)

pashazz ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от sudo

правильный ответ каждый находит для себя сам

pashazz ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от knovich

Самый годный совет из тех, что я видел на эту тему, кстати.

Спуфинг пробовал. Говорит, что не работает.

shrub ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grim

У меня препод по матану женился на своей студентке когда она на 5м курсе была и он у нее даже что-то вел. Интересно, каким же образом она получала свое А?

drull ★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.