LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Какие Дистры используют противники systemd?

 ,


0

4

1. Почему бы не объединиться (перейти) вокруг других дистрибутивов и пилить их, добавить лучшее из других?

2. Какие ещё есть ЖИВУЧИЕ, независимые альтернативы кроме

FreeBSD

Gentoo

Slackware

Salix

?

3. Как мне кажется все форки debian ubuntu и прочие с отрезанным systemd не выживут. Прав или нет?

ПРОШУ НЕ ОБСУЖДАТЬ КАКОЙ ПЛОХОЙ/ХОРОШИЙ SYSTEMD !!!

Здесь не обсуждается что лучше/хуже.



Последнее исправление: mr_fff (всего исправлений: 2)

Использую systemd

Пользуюсь systemd, хотя отношусь скорее к его противникам. Сейчас сижу на NixOS'е, но подумываю мигрировать на Guix (а там dmd).

Camel ★★★★★
()

Какие дистры используют противники systemd?


Ненужные.

Sunderland93 ★★★★★
()

Какие Дистры используют противники systemd?

Большинство - Windows 7.

mbivanyuk ★★★★★
()

3. Как мне кажется все форки debian ubuntu и прочие с отрезанным systemd не выживут. Прав или нет?

все дистрибутивы без systemd не выживут.

Lincor
()

Использую Gentoo и FreeBSD. Посматриваю на Devuan.

gadfly ★★
()

Противники systemd используют дистры с systemd. Но при этом они страдают. Перейти на другой они не могут или через некоторое время поставят вопрос о переходе их нового дистра на systemd. Потому что уже привыкли страдать. (Ещё там обязательно будет пульс.)

atrus ★★★★★
()
Последнее исправление: atrus (всего исправлений: 1)

*BSD, Mac OS X, Plan 9, GNU/H(t)URD, MINIX3, ReactOS :)

robot12 ★★★★★
()

Arch. Использую в силу привычки, да и всё остальное мне в нём нравится. Особенно AUR и pacman/yaourt.

StReLoK ☆☆
()

Системд пофиг, пользую генту, потому что гента - это хорошо.

NeverLoved ★★★★★
()

Любопытная постановка вопроса.

А как же швабодка? Как же «да мы форкнем и пусть идут на!!!!!111111адинадин». А что в итоге?

quwy
()
Ответ на: комментарий от atrus

Противники systemd используют дистры с systemd. Но при этом они страдают. Перейти на другой они не могут или через некоторое время поставят вопрос о переходе их нового дистра на systemd. Потому что уже привыкли страдать. (Ещё там обязательно будет пульс.)

К тому моменту, когда Пат всё таки решит глянуть на системд, последний уже рипнется. Как и все поделки очкарика.

skiminok1986 ★★★★★
()

Какие Дистры используют противники systemd?

Fedora и Arch. Потому, что надо быть настоящим противником systemd, чтобы быть его фанатом.

Quasar ★★★★★
()

ну я пока на debian stable сижу

sehellion ★★★★★
()

Сижу на systemd в Gentoo. Подкорректируй список

vertexua ★★★★★
()

Сижу в Debian jessie без systemd. Так как skype давно не использовал, то и pulseaudio можно удалить.

grem ★★★★★
()

Дома на машинке уже несколько лет - Дебиан олд-стейбл, и пока совсем не приспичит, я хрен чего менять буду. А это будет не скоро т.к. все что там есть - устраивает. И пусть гари-потеры дальше лодку раскачивают, мне фиолетово.

deep-purple ★★★★★
()

cetjs2, добавь тег antisemitystemd, задолбали уже касты в тупняк.

r3lgar ★★★★★
()

Опенсусе. Юзаю и плакаю.

Pyzia ★★★★★
()

Ubuntu 12.04 с самописным инитом на /bin/sh

mystery ★★
()
Ответ на: комментарий от Myau

Ну эт я от Mageia (которая у меня не завелась) перезалез к GNU (начал любить) :)

bookman900 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.