LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Эээх вёснушка веснаа. Походы & путешествия.

 , ,


0

2

Хто сией суетой мается? Какие планы на пятнадцатый, каким стилем ходите/ездите/летаете?

На турресурсы не хочется лезть, непрофильные обсуждения всегда как то уютней что ли.



Последнее исправление: dhgdsb (всего исправлений: 2)

в краснодаре зима была примерно 10 дней суммарно, за это время один раз удалось сходить в нее пешочным стилем

Deleted
()

Мы вот по Турции хотели пошляться весной, да вот дела прижали, придется отложить.

dhgdsb
() автор топика
Ответ на: комментарий от cvs-255

ну снег то у вас там лежит - а у нас зима это типа холодная слякоть и облачность в течение 3х месяцев

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

В Ленобласти - лежит. В Спб - уже потаяло все. И да, Спб - эталон слякоти. Она у нас почти круглый год. Вам до нас далеко еще.

cvs-255 ★★★★★
()
Последнее исправление: cvs-255 (всего исправлений: 2)

гуляю до ближайшей реки по полю, около 10км, играю на флейте — совмещаю приятное с полезным.

Spoofing ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

ну снег то у вас там лежит

В городе всё сошло уже и даже высохло. Я сегодня аж велосезон открыл.

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dhgdsb

Я вообще счастливчик, новенький велосипед объезжал. :-)

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dhgdsb

за пару дней освоите.

за неделю разучите первую нормальную песню.

за месяц начнете играть хорошо, чувствовать инструмент и правильно зажимать клапаны, дуть с нужной силой.

за пол года научитесь импровизации.

я тоже играю с нуля.

Spoofing ★★★★★
()

Всегда мечтала ходить в походы с палатками и костром, но как-то не получается. Нет подходящей компашки для этого. А так, ежедневно, если не дождь или промозглая холодрыга, просто гуляю пешком час-полтора по городу, разминаю, так сказать, затёкшие части тела после 8-часового сидения за компом.

sudo
()

Автостопом до берега.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

может у него заполярье

27.02.14 в субтропиках России царила зима не вижу причин вашим недоумениям по этому поводу.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от J

А у нас 1mm снега было пол-для в конце декабря. И всё, с тех пор весна, снега не было вообще. За бортом +6 .. +10. 52-я параллель.

beastie ★★★★★
()
Последнее исправление: beastie (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от beastie

Так ты не то что календарной, вообще весны не видел.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от sudo

Девушке в такие походы соваться нечего, т.к. там на неё будут смотреть исключительно как на объект полового удовлетворения.

костром

А их можно разводить?

te111011010
()
Ответ на: комментарий от sudo

А я никогда не мечтал о таком, а потом рас, и случилось. Это довольно странное чувство, когда ты просыпаешься в палатке, в 750км от своего дома, и в 750км от всех тех смыслов которые составляли твою жизнь. Роса, конденсат, телефон садится. Всё.

dhgdsb
() автор топика
Ответ на: комментарий от te111011010

Девушке в такие походы соваться нечего, т.к. там на неё будут смотреть исключительно как на объект полового удовлетворения.

Как будто что-то плохое. А вообще, 4.2.

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Так они же это не любят.

Ага, лол, женский оргазм - это миф.

Ну если это поход пользователей Apple, то да.

Не все мужчины - прыщавые спермотоксикозники. А ещё, открою вам секрет, в поход можно ходить с женой, и весь повышенный тестостерон тратить на неё.

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Axon

А ещё, открою вам секрет, в поход можно ходить с женой, и весь повышенный тестостерон тратить на неё.

Они обычно в поход не ходят, жена не пускает, а сама не хочет.

te111011010
()

Люблю походы формата «доехали на авто, отошли от дороги пару километров, потусили у реки» :)
Я, сцуко, ленивый.

dk-
()
Ответ на: комментарий от beastie

Нафиг так жить)
Все не как у людей, даже снега зимой нет!))

dk-
()
Ответ на: комментарий от te111011010

жена не пускает

Херовая жена.

сама не хочет.

Ваще дно. Моя и сама просится, и меня не держит если не может. Да и попробовала бы она. :-)

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Девушке в такие походы соваться нечего, т.к. там на неё будут смотреть исключительно как на объект полового удовлетворения.

А вне похода не смотрят?

sudo
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Говорят что это Ttt не разговаривай с ним 8)

То-то, я чувствую, упорином и девственностью за милю несёт.

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sudo

Местная достопримечательность. Женщин видел только на картинках, но очень любит о них порассуждать.

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Так можно свалить. Можно обратиться в соответствующие органы. А тут только ты и желающие трахнуть, больше никого.

У тебя с этой, как её, логикой проблемы.

sudo
()
Ответ на: комментарий от Axon

хуже того есть много знакомых туристов кто сначала ходил в походы со своей девушкой, а потом женился и продолжил ходить но уже с женой

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

хуже того есть много знакомых туристов кто сначала ходил в походы со своей девушкой, а потом женился и продолжил ходить но уже с женой

Ну так и у меня та же история. Правда, в основном я, всё-таки, ходил без неё, но один раз затащил и её пропёрло. ☺

Axon ★★★★★
()

Пяток водных ПВД в области, и возможно летом в Карелию в двухнедельный водник!

Daeloce
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Девушке в такие походы соваться нечего, т.к. там на неё будут смотреть исключительно как на объект полового удовлетворения.

АХАхахаах!!.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Они обычно в поход не ходят, жена не пускает, а сама не хочет.

Сколько лет женат-то дрочер?

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от J

телевизор тебе высоту над уровнем моря не показывал?

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.