LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

компактная минилаборатория

 


1

1

Я вот щас в очередной раз переехал и мне захотелось некое полумобильное рабочее место на колёсиках. Типа компьютерного стола. Только желательно с ящиками в столешнице. О, а это идея: купить компьютерный стол. Но вдруг есть нечто более приспособленое для мастерской?

На столе планирую держать паяльную станцию, блок питания, ноут с монитором, клавой и мышкой ну и минимальный набор инструментов типа отвёртки, плоскогубцы, этц.

Бывает что-то подходящие? Я сорри, даже загуглить не могу, на хате инета нет, сижу через мобилу, трафика в обрез.

summon ncrmnt, Zubok, novoxudonoser.

PS может что из икеи сгодится?

★★★★★

Последнее исправление: true_admin (всего исправлений: 1)

Поищи на hackaday по тегам workbench, много чего интересного.

ip ★★★★
()

Похоже что ключевое слово «верстак».

true_admin ★★★★★
() автор топика

Столы прекрасно можно заказывать под свои нужды. Выходит не сильно дороже, чем купить готовый. Единственный минус: придётся ждать изготовления. Мне привезли едва ли раньше, чем через месяц.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от dikiy

почему бы не взять обычный стол

И такой вариант рассматриваю. Мне бы всяких шкафчиков и отделений побольше...

true_admin ★★★★★
() автор топика

На хакэдее был вариант с отделанным пеликановским контейнерным оборудованием. У меня сейчас такая же проблема как у тебя ,а это не по карману. Своё спроектировать можно но нужно посмотреть что народ уже на придумывал и из фанеры боюсь ячемоданы.

DR_SL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от true_admin

И такой вариант рассматриваю. Мне бы всяких шкафчиков и отделений побольше...

ну возьми письменный стол и присобачь колесики.

dikiy ★★☆☆☆
()

На ближайшей мебельной фабрики можно заказать по своему желанию. А судя по потребностям, вы даже чертеж можете подготовить.

alix ★★★★
()

к сожалнию по сабажу ни чего подсказать не могу, т.к. веду осёдлый образ жизни, но вот сообшение от DR_SL очень впечатлило

Вот тебе hackaday по мне стремновато

по мне очень даже круто, всё что нужно это ровная поверхность, т.е. купить дешёвый раскладной стол, купить кейс для инструмнтов и радоваться жизни, ну и изготовить в двух трёх чумоданах раб место, если столкнусь с проблемой мобильного рабочего места то выбиру для себя этот вариант

novoxudonoser
()
Ответ на: комментарий от alix

Ровно до тех пор, когда понадобятся, например, металлические конструкции.

aplay ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от novoxudonoser

Мне тоже нравится. Пока планирую обойтись одним ящиком для оборудования и одним-двумя икеевскеми столами по 7евро. Столы, скорее всего, тупо выкину при переезде. Это, так сказать отделяемая одноразовая часть (как нижняя ступень ракеты).

true_admin ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.