LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

А какой у вас кальян и курите ли вы кальян?

 ,


0

1

У меня вот сирийский кальян с шахтой в 1,6 метра, колба 8 литров(как мучительно ждать пока вода в ней в морозилке охладиться, а потом ещё льда тонну надо. Так же воду со льдом надо залить в специальные отверстия в «теле» шахты, для большего охлаждения дыма. В далёкий 2008 год я вечерами работал кальянщиком, с тех пор осталась привычка. А вы какой предпочитаете?

☆☆

Вот из-за чего ты такой, мозг помер от хронического недостатка кислорода

Satou ★★★★
()
Ответ на: комментарий от crowbar

вода (что сделать?) охладиться

Ну как же я не догадаться изучали русский языки!

Stahl ★★☆
()
Ответ на: Ракрак/Курение убивает. от aes_ultimum

я и так бросил курить сигареты, пью только по праздникам уже пол года, и каждый день хожу по 5-6 км перед сном, если ещё и кальян бросить, это уже будет не жизнь, правда надо всё будет убрать до 21:30 когда жена придёт, а то опять будут слёзы.

erzent ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ingwar

ну смотря как умирать, у меня 2 одноклассников умерли во сне от остановки сердца мгновенной....

erzent ☆☆
() автор топика

Нафига он нужен? Беломор же есть.

petyanamlt ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Hurenweibel

А умирать здоровым больно и обидно.

В этом мире слишком много замечательных способов вредить здоровью, чтобы выбирать табак и алкоголь.

ieeya
()

Я бы себе поставил, но домашние не поймут

sehellion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от erzent

от остановки сердца мгновенной...

эт чо за диагноз такой, остановка сердца мгновенная? моя не понимай.

Ingwar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

какие плоские шуточки, мне врач прописал ходить с палками, жена следит чтобы я это делал.

erzent ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ingwar

я сказал, как мне рассказали, у них остановилось сердце, следов боли на лице не обнаружено.

erzent ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от erzent

следов боли на лице

то есть перед смертью их никто не бил, все понятно, да.

я сказал, как мне рассказали

ну мы же в приличном обществе!

Ingwar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от erzent

мне врач прописал ходить с палками, жена следит чтобы я это делал.

Подожди, то есть ситуация примерно такая: твоя жена сваливает куда-то по делам, ты хватаешь кальян и накуриваешься в хламину, после чего она, когда возвращается, хватает палки, вваливает тебе ими, и ты идёшь с этими палками гулять. Так?

hateyoufeel ★★★★★
()
Последнее исправление: hateyoufeel (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от erzent

купи себе вапорайзер лучше, будешь свою дозу никотина получать без остальных вредных веществ, идущих в нагрузку с дымом

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

я курю не из-за никотина его, просто в кальяне вкусный холодный дым, была бы это никотиновая зависимость я бы по 2 недели не смог держаться.

erzent ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от erzent

я курю не из-за никотина его, просто в кальяне вкусный холодный дым, была бы это никотиновая зависимость я бы по 2 недели не смог держаться.

А ты не думал, что это просто пристрастие к оральному контакту с предметами продолговатой формы?

hateyoufeel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от erzent

надо 30 депутатам и нескольким министрам об твоей теории сообщить.

Я смотрю, у тебя большой опыт. И это мы ещё не узнали, что именно ты с палками делаешь.

hateyoufeel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от erzent

у депутатов и министров не может быть пристрастия к оральному контакту с предметами продолговатой формы? :)

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от erzent

вот потому и курю когда жена уходит

правда надо всё будет убрать до 21:30 когда жена придёт, а то опять будут слёзы

безвольное мудило as is

Alyssa
()
Ответ на: комментарий от Hurenweibel

А умирать здоровым больно и обидно.

А тут можно поспорить :3

aes_ultimum ★★
()

аа, всё ясно чего у тебя такой тупак
так бы сразу и предупредил людей что ты куришь

reprimand ★★★★★
()
Ответ на: Молодец от aes_ultimum

в 500 метрах от дома.

erzent ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от erzent

если бы жена что-то значила для тебя, ты бы просто не сосал свой кальянчик, а не прятал его перед её приходом, как школьник

и да, ты в очередной раз показал своё полное умственное бессилие, сделав неверный вывод из очевидного посыла

объясню на всякий случай: мудило ты потому, что делаешь то, что вреди тебе и огорчает твою жену, а безвольное потому, что у тебя нет яиц просто прекратить это делать

Alyssa
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.