LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Австрийцы мстят за первую мировую с помощью быдлотехнологий

 ww1


0

1

Австрийская студия дизайна Zeus Medien Gmbh представила сайт на основе открытого фреймворка для создания браузерных 3D-приложений Blend4Web. Отличительной особенностью сайта является навигация в трехмерном пространстве с видом от первого лица, сопряженная со ссылками на разделы сайта. Управление осуществляется мышью с нажатой левой кнопкой, а также с помощью клавиатуры клавишами WASD или стрелками. Разработчики студии в скором времени намерены опубликовать исходные файлы 3D-приложения под лицензией GPL.

http://www.zeusmedien.com/zeus3D/

★★☆

Ответ на: комментарий от J

Ну это линукс сопротивляется австрийским реакционерам.

Stahl ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от J

Вот и линукс не смог тебя спасти.

Stahl ★★☆
() автор топика

УБИВАТ! И вообще, за большинство «динамических» сайтов тоже нужно убивать. Всё это безобразие подходит для чатов/комментариев, но не надо пихать все эти жабоскрипты с вебгээлами куда не надо.

StReLoK ☆☆
()

для эксперимента может и ок, но грузится столько сайту непростительно

umren ★★★★★
()

гравипушки не хватает

и хедкрабов нету, фтопку

Deleted
()

посмотрел, «не очень» - слабо сказано, думаю что идея с 3д еще не скоро найдет применение в навигации, если только для шоукейза какого-то брендового

umren ★★★★★
()
Последнее исправление: umren (всего исправлений: 1)

Нагадили всему миру, что называется.

aplay ★★★★★
()
  PID USER      PR  NI    VIRT    RES  %CPU %MEM     TIME+ S COMMAND            
22895 Ъ         20   0 7667.4m 2.077g  28.5 21.5 257:05.52 S firefox           

Ну его нафиг этот веб-три-ноль

true_admin ★★★★★
()

О, загрузилось. А где оружие и остальные игроки?

true_admin ★★★★★
()

Это еще было году эдак в 2003м, только через всякие vrml... Емнип cortona vrml, или как-то так называлось. От этого уже тогда проблевался народ и лет на 10 забыли про все это... теперь видимо подросло поколение, которое этого не застало.

ncrmnt ★★★★★
()

Веб-макаки пытаются в gamedev.

EXL ★★★★★
()

Австрийцы мстят за первую мировую с помощью быдлотехнологий

Это как в анекдоте про мышеловку из доски и вбитого снизу гвоздя. Прибегает мышка, не находит сыра и убивается головой об гвоздь с воплями «где мой сыр?!»

unt1tled ★★★★
()
Ответ на: комментарий от unt1tled

Ну ты даёшь! Ты смог придумать анекдот ещё более тупой, чем мой заголовок. Это талант!
Хотя признайся — ты просто часа 4 его придумывал, да?
:)

Stahl ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от ncrmnt

Это еще было году эдак в 2003м, только через всякие vrml...

я про этот VRML в книжке от 2000 года читал

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от unt1tled

Тогда у меня есть для тебя хорошие новости — если ты и сумасшедший, то это не очевидно. Если способность придумать такой «анекдот» прямо указывает на поехавшую крышу, то факт непридумывания этого анекдота разумеется не гарантирует твоё душевное здоровье.
Будь бдителен — враг подслушивает!

Stahl ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от lenin386

у меня мгновенно загрузилось. минт 16, фаерфокс.

next_time ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.