LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Напомните

 


1

1

Есть сервис анонимного чата один на один. Не так давно взлетел, но вроде еще не упал. Где-то на хабре о нем слышал, вспомнить не получается.

Мож кто помнит? Я в гостях просто, а тут все спят (пить не умеют).

А че спрашиваю: годный сервис, любой задрот, типа меня, там найдет отдушину.

★★★★★

Не нужны!

Не благодари.

Pyzia ★★★★★
()

Это который разные фрики время от времени выкладывают? Вроде это: omegle.com

om-nom-nimouse ★★
()

Хряпни ещё поллитру и ложись спать с остальными.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от UVV


Ты такой: как тебя зовут.

А она: Георгий.



да какая разница. Это же анонимный чат.

dikiy ★★☆☆☆
()
Последнее исправление: dikiy (всего исправлений: 1)

Чатвдвоём, некто, омегле...

Тысячи их.

kike
()
Ответ на: комментарий от dikiy

Только что прикола ради проверил. Работает. ))) На другой стороне провода подтвердили что тян... как по заказу. В общем легкое и непринуждённое общение гарантированно. Умный подход у собеседника ))) умнее тебя не будут, так что места развернутся широкой душой айтишника валом. ггг

bulatus ★★
()
Ответ на: комментарий от Alsvartr

Нафиг мне тян именно? Просто анончат живой, с троллями-школьниками в подовляющем большинстве. Но и нормальные люди есть, проверено.

mandala ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mandala

Истинно тебе говорю, минимизируй общение с внешним миром. Советую монастырь.

Alsvartr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dikiy

Фиговый чат. Я там один раз решил задать критерии выбора (пол, возраст, ну как обычно). Сначала оно минут 20 ждало собеседника, потом собеседник поздоровался и сразу сбросил.

А без критериев выкидывает только геев.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

Вот кстати, пообщаться получилось только с тян, четырьмя штуками, парней там дефицит. Время за разговором приятно провел, с одной телефончиком обменялся.

99% на ресурсе школьники-спермотоксикозники, если кому действительно станет скучно и захочет потрындеть ни о чем, не пугайтейсь их: некоторые не сразу сваливают, а некоторое время тупят в непонятках.

mandala ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: mandala (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Myau

Ну а что еще ожидать от такого ресурса. У тебе не было фейкового скайпа под женщину или аськи раньше? От голых мужских гениталий устаешь.

Но эти четыре вроде и вправду женского полу (или я в бабах и троллях ни че не понимаю). У одной по крайней мере голос женский. Не все ж в мире тролли и трапы на самом деле. Надо завтра видеозвонок сделать, а то за тысячу км пилить для проверки на трапость не с руки.

mandala ★★★★★
() автор топика

Чатрулет. Как-то под коньячек решил пообщаться с барышнями в видеочате. Барышень не нашел, зато нашел какого-то мужика из Казахтстана, с которым пили коньяк где-то полчаса или час, пока не произошло автоматическое переключение. Один минус - членов много.

drull ★☆☆☆
()
Последнее исправление: drull (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от vurdalak

Зависит от времени суток. Как правило, часов в 19 по московскому времени быстро находит собеседника.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от UNiTE

Они тоже выходят, как только отвечаю что я не гей.

vurdalak ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.