LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Tor-relay и доступ к support.apple.com

 ,


0

3

Привет, друзья!

Прошу владельцев tor-relay проверить доступность support.apple.com. С недавних пор не пускает туда, а с работы пускает, при условии, что и там и там один провайдер.
Это не тред-детектор держателей релеев - не хотите - не пишите, но, вроде ж, были тут чуваки, которые говорили, что у них и релей, и екзит-нода подняты.

Ответ на: комментарий от AntonK

Ясно, спасибо. Только интересно, почему туда отправляет. :>

wakuwaku ★★★★
()

Access Denied

You don't have permission to access "http://support.apple.com/" on this server.
Reference #18.de9b7b5c.1420216983.6011df12
(c) Apple

Ваше сообщение
Постинг заблокирован: TOR

Даже ЛОР не дает постить, а ты тут на apple жалуешься!

Сраный ЛОР, оплот, мля свободы и прав.

zgen ★★★★★
()

Просто Relay пускает, как и ЛОР, но через tor ходить не дает

zgen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от beastie

Ну да, мне, правда, больше интересно, почему support.apple.com туда отправляет, когда у меня айпишник белый. store.apple.com — нормальный us.

wakuwaku ★★★★
()
Ответ на: комментарий от wakuwaku

Тоже, имхо, как-то на такое нарывался (и тоже белый ip и т.д.) ... видать у них geoip иногда колбасит.

PS: внизу справа есть иконка переключиния языка

beastie ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zgen

Из моих наблюдений — тор — это просто нужник для особо одарённых индувидумов. Т.ч. да, дырка в эту канализацию прикрыта.

beastie ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от beastie

Из моих наблюдений — тор — это просто нужник для особо одарённых индувидумов. Т.ч. да, дырка в эту канализацию прикрыта.

1. Каждый имеет право считать так, как ему кажется верным. Плохо, когда он говорит за всех.

А я вот так не считаю (точнее моя позиция шире, нежели просто нужник-не нужник). Причем тоже могу ошибаться.

2. Но поражает не это (в конце концов всевозможные атаки из TOR - это понятно), а вопли индивидов тут про свободу в широком смысле и ужас всяческих ограничений. Чему я и удивляюсь собственно.

zgen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zgen

Я говорю не за всех, а за себя исходя из моего опыта модерирования. Читать — пожалуйста, писать — нет, спасибо, слишком много грязи. Слишком многие путают анонимность и безнаказанность.

beastie ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от beastie

я вообще не понимаю, зачем модерирование в толксах. Даже имиджборды и то отлично живут без модерирования. Количество людей на них, объемы чтения и постинга намного выше лоровских, кстати.

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от beastie

А если пишет регистрант с звездой/звёздами? Анонимности уже нет как таковой, безнаказанности тем более (если забанят, то смена выходной ноды не поможет), только преодоление технических ограничений.

Есть смысл писать тупняк из-под анонимуса, есть смысл регистрировать с новой exit node новый аккаунт и опять писать тупняк. Но какой смысл писать тупняк через Tor через звездатый аккаунт? Сменить IP в случае бана проще, чем получить новый звездатый аккаунт. Поэтому если звездатый юзер готов быть забаненным, то он будет писать тупняк и без Tor'а.

KivApple ★★★★★
()
Последнее исправление: KivApple (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от stevejobs

На любой борде есть модераторы, которые обычно откликаются на упоминание цопэ.

CYB3R ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zgen

Теперь и зарегистрированным через tor запретили постить?

//Отправлено через Tor

te111011010
()
Ответ на: комментарий от te111011010

по сравнению с лоровской модерацией это всё фигня.

причем, унылые вбросы про Systemd фильтровать нельзя, они как бы формально проходят по правилам

а вот то, что эти вбросы сделало бы НЕ унылым, т.е. обсуждение политики, мировых событий, конкурентов (шиндовс говно потому что), отчаянная нецензурная полемика, личные перепалки итп - всё это выкашивается правилами к чертям собачьим

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от zgen

Вы не могли проверить через Relay, так как он только через себя трафик пропускает, и только внутри Tor, а не наружу.

ValdikSS ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ValdikSS

Вы не могли проверить через Relay

Я проверил, что будучи нодой релай меня не ограничивают. Что и требовал автор.

zgen ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.