LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Где в России купить резиновую клавиатуру (сворачивающуюся в рулон)?

 


0

1

Такую, если кто не понимает о чём я. Раньше в любом магазине были, а сейчас только если из Китая заказывать. Может есть более оперативный в плане доставки вариант?

Ответ на: комментарий от te111011010

Для постоянного использования? Деньги на ветер, сразу-же откажешься из-за отсутствия тактильных ощущений при наборе.

aplay ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Кстати, от кофе всё равно скорее всего кнопки будут липнуть.

te111011010
() автор топика
Ответ на: комментарий от te111011010

на деньги.

Последний которым я пользовался выдерживал опрокинутый стакан спрайта

Deleted
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Плохая идея. Пробовал потыкать в такую в магазине, ощущения от набора доставляют реальные физические мучения. И самая жесть в том, что, когда она вас выбесит, вы её даже разбить в щепки не сможете!

Axon ★★★★★
()

Хотел тоже себе купить, думал вот пойду на пляж, подключу ее ноуту и буду читать, делать пометки и загорать. Но от нее ужасно несет резиной. Сразу отказался от идеи.

anonymous_sama ★★★★★
()
Последнее исправление: anonymous_sama (всего исправлений: 1)

Они реально неудобные, забей.

Stil ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Лучше две самых дешевых обычных клавиатуры купи, чтобы одна всегда в запасе была. Гораздо удобнее будет.

alix ★★★★
()

у меня такая была, вообще не функциональная, тактильные ощущения есть, но когда нажимаешь клавишу на обычной, то клавиша легко уходит вниз, особо плохо когда клавишу перекашивает и она с трудом уходит вниз. тут надо прикладывать большее усилие чтобы нажать кнопку, и все клавиши перекашивают.
единственный плюс, это водонепроницаемость - ребенок может погрызть.

bl ★★★
()

Где в России купить

на горбушке.

bl ★★★
()
Ответ на: комментарий от sehellion

Жесть воообще, кому они нужны?

Что бы компом бухать до блевачки. Тогда просто отсоединяешь клавиатуру - бросаешь ее в унитаз и через пару сливов она будет почти как новая. Другое дело что такие клавиатуры аццки неудобны, по крайней мере те нонеймы что у меня были.

TowTruck
()
Ответ на: комментарий от sehellion

Как раз в dns'е видел такие, в севастопольском. Совсем недавно.

outtaspace ★★★
()

Выглядят они прикольно, но на деле - говно полное. Пользоваться практически невозможно.

tailgunner ★★★★★
()

Их гибкость коварна...у меня был QUMO резиновая клава...когда-то брал для нетбука на пары, потому что не люблю сидеть уткнувшись в экран...кароче она у меня перестала работать, поскольку где-то внутри отвалился контакт питания, а такую клаву не разобрать....

bookman900 ★★★★★
()

В любом компьютерном магазине.

Только на этом говне набирать что-то — ад.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Возьми обычную клаву и натяни на нее гондон. По мере протирания гондоны меняй.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Могу свою продать. За ненужностью. :)

turtle_bazon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от orm-i-auga

Поддерживаю, пользуюсь 5 лет уже.

uin ★★★
()

Вспомнил, где я такую видел:

http://uss-stanko.com/mach/zubehor/frez_cnc.htm
Клавиатура гибкая водо- пыле -стружкозащищенная 357 1945 1888 руб. На складе

совершенно не представляю, как подобным пользоваться, несколько лет использовал первую попавшуюся ещё под PS/2, сейчас стружка и масло её таки доконали, взял http://www.oldi.ru/catalog/element/0208538/ (или похожую из той-же серии), пока работает.

Anonymous ★★★★★
()

Купил в своё время дешёвенькую клавиатуру со сквозными отверстиями в основании и грамотно поставленными клавишами. Успешно пережила несколько заливаний сладкими напитками и помывку после этого.

Dispetcher14 ★★★★★
()

Раньше были. Сейчас стали пропадать. Неверное, потому что не пользуются спросом.

grey_color
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.