LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

System76 обещает бесплатную пожизненную техподдержку для Ubuntu

 ,


0

1

https://system76.com/

https://plus.google.com/ System76/posts/Ce1FUSBt1Vp

We're here for you- for life. We now offer free lifetime Ubuntu Support when you purchase a System76 PC.

while we don't test other distros, we do our best to support them when we can. It's possible you'll run into an issue that doesn't exist with the stock Ubuntu install, and then we're kind of stuck. But in many cases we can help!

Warranty

All System76 products include lifetime Ubuntu support. Choose a longer parts warranty to protect your investment.

★★★★

Последнее исправление: aidan (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от vinignik

Блеснул невежеством типа?

...я сразу понял, что ты дока в System76

Google_Play
()

Сайт качественный, компьютеры интересные, хотя цены на компоненты на первый взгляд завышены, но это не так важно. Побольше бы таких производителей.

Legioner ★★★★★
()

Ну теперь-то точно...

Valkeru ★★★★
()

Очень рад. Галаге ровно год, полет нормальный, ноут супер.

abacaba поддержка это в первую очередь дрова, например запоминание яркости, цветовой профиль, фикс для стерео микрофона (который еще вроде не исправили в алсе)... ну и саппорт, у них он на общеиндусском уровне вполне нормальный

kiotoze мне полярники привезли через спср, пакуют замечательно

Legioner тут не в голых ценах дело, а в ценах конструктора, кто видел цены Dell/HP, тот поймет... когда я себе брал, я собрал топовый кастом по цене компонентов NIX/DNS

Lordwind ★★★★★
()
Последнее исправление: Lordwind (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от EXL

Не увидел ничего крутого. Обычная ширпотребная китайщина. Крепление крышки, особенно на 14" модели, судя по фоткам, это вообще трындец, который рассыплется через год активного использования.

Reset ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Legioner

Угу, такой отличный сайт, что у меня в debian testing + iceweasel 24esr не отображаются надписи к различным элементам.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Угу, такой отличный сайт, что у меня в debian testing + iceweasel 24esr не отображаются надписи к различным элементам.

Попробуй Chrome. В Safari всё отлично работает.

Legioner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dvrts

Дорогая доставка и хреновая таможня.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

Обычная ширпотребная китайщина. Крепление крышки, особенно на 14" модели, судя по фоткам, это вообще трындец, который рассыплется через год активного использования.

Вам, уважаемый диванный эксперт, пора диван поменять. В этой как вы выразились ширпотребной китайщине как минимум стоит Intel Hyperbaric Cooling, который не в каждом брендовом ноутбуке встретишь и это единственная СО, которая идеально подходит для мобильной рабочей станции с высокими и продолжительными нагрузками. Крышка цельная магниевая. Петли конечно с IBM не сравнить, но за год эксплуатации с ними ничего не случилось. Продолжайте диванные наблюдения.

Lordwind ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.