LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

AROS - Icaros Desktop 2.0

 , , icaros, ,


0

1

Что-то давно слышал о ней, но тогда руки не дошли. А сегодня наткнулся на новость на опеннете о релизе. Вообще имеет смысл скачивать на посмотреть? Или не стоит даже тыкать палочкой?

http://opennet.ru/

Увидел свет релиз Live-дистрибутива свободной AmigaOS-совместимой десктоп-ориентированной операционной системы AROS - Icaros Desktop 2.0. Icaros Desktop позволяет на обычном ПК запустить Amiga-подобное десктоп-окружение, для которого в комплект включено множество развлекательных приложений и игр. Для загрузки доступны два загрузочных образа: сокращённый (290 Мб) и полный (1.4 Гб).

http://aros.sourceforge.net/ru/

AROS Research Operating System - экономичная, эффективная и гибкая операционная система для персональных компьютеров, позволяющая максимально использовать их возможности. Это независимый, переносимый и свободный проект, стремящийся к достижению максимальной совместимости с AmigaOS на уровне API, при этом превосходя её во многих областях. Исходный код доступен по открытой лицензии APL, позволяющей любому желающему свободно принять участие в разработке.

http://aros-exec.org/

★★★★★

Последнее исправление: mandala (всего исправлений: 3)

Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.