LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Премия ЛОРА! #1


2

5

1. Определяем кандидатов
2. Голосуем (в отдельном треде)
3. $

Присуждение Премии Лора подаст всему миру мощный сигнал о той важной роли, которую занимают Лоровцы в развитии cвободного программного обеспечения!

Предлагаю добавить отображение текущей раскладки в xscreensaver (автор категорически отказывается это делать).

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()

Аналог премии дарвина?

another ★★★★★
()

предлагаю uTox.

dikiy ★★☆☆☆
()

только может давайте сделаем так:

1. $
2. определяем кандидатов
3. голосуем

так будет более логично.

dikiy ★★☆☆☆
()

1. Определяем кандидатов

Предлагаю Pulse (бывший Syncthing) и Tox.

Могу скинуть немного $ в призовой фонд, если до этого дойдет.

Deleted
()

1) Предлагаю apulse (эмулятор пшшшаудио для alsa)

najlus ★★★★★
()
Последнее исправление: najlus (всего исправлений: 1)

Можно меня в кандидаты?

ymuv ★★★★
()

Сегодня, находясь в поиске погромулины, умеющей играть аудио на игрожелезке, я, прикола ради, набрал "deadbeef". И таки она есть! Уважуха товарищу waker за его плеер! Даже в устройствах, не предназначенных для эксплуатации в качестве компьютера, этот плеер есть! Купался под "Аркону". Наконец-то планшет оправдал свою покупку!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Вы бы хоть номинации определили.

Sadler ★★★
()

«Не нужно 2014»? Номинирую Санька и его Aulix

buddhist ★★★★★
()

Предлагаю maxcom и его малоизвестный ресурс linux.org.ru

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

На голову несчастного наркомана еще больше.

drull ★☆☆☆
()

Судя по активности - оно не взлетит. Сумма, если и наберётся, то наврятли большая. Вот если бы макском всё это официально забабахал с прикреплёнными объявлениями на главной, счётчиком суммы и так далее, может и выгорело бы что, а так...

najlus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от najlus

Поддерживаю. Еще нужно определить номинации и вручать раз в год. Можно даже самым полезным участникам лора

Zodd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Можно для начала сделать опрос: «Готовы ли вы задонатить денег в призовой фонд?».

Да тоже не показательно - и те, кто задонатят могут не ответить, и те кто ответят положительно в итоге ничего не перечислят.

Вообще стоит сначала набрать некую сумму (1000$, например), а затем уже голосовать за проект, куда перечислять. Иначе будет «а не, на это я донатить не буду» и так решит большинство из тех, кто, по идее, хотел бы внести деньги.

najlus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zodd

Еще нужно определить номинации и вручать раз в год.

Да достаточно номинации «Нужно!», тут хотя бы на одну насобирать хоть сколь нибудь отличную от обычных пожертвований одиночек сумму.

najlus ★★★★★
()

Как всегда предлагаю свой банковский счет для сбора средств призового фонда.

fedorino_gore
()
Ответ на: комментарий от buddhist

Да мне насрать. Я песенки слушаю. Ты еще скажи каких-нибудь блэкстеров не слушать, потому что они — "сотонисты".

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

AnTox же. Токсу не победить скайп без нормального мобильного клиента, а он до сих пор звонить не умеет.

KillTheCat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Можно для начала сделать опрос: «Готовы ли вы задонатить денег в призовой фонд?».

Надо не забыть вариант опроса «Голосую „да“, но как дойдёт до дела, донатить не буду».

Psych218 ★★★★★
()
Последнее исправление: Psych218 (всего исправлений: 1)

Я готов выдвинуть свою кандидатуру!

Pyzia ★★★★★
()

Какая еще премия лора? Это больным ОРВ чтоль?

Zhbert ★★★★★
()

Кстати, у меня аденоиды вырезаны, я достоин премии лора?

Zhbert ★★★★★
()

Выборы, выборы,

Кандидаты — ...

orm-i-auga ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.