LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Harald

Еще интересный показатель - количество отказов )) Правительства некоторых стран нахрен отправляют легко

vertexua ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Komintern

Ну есть, отправляет правительство то один, то два запроса

vertexua ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Komintern

А, ты имел ввиду на удаление данных? Так когда же Украина будет таким заниматься.

Есть запросы на раскрытие личной информации. Очень редко, один, два

Кстати в развитых странах самая популярная тема удаления - «Клевета», забавно

vertexua ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: vertexua (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от petyanamlt

да нет там никакого нацпола. просто мое легкое негодование по поводу большого серого столбика, там где «by reason» =)

Komintern ★★★★★
()

Автор, самое интересное не то, что опубликовано, а то, что не опубликовано. Гугл в свои репорты включает только то, о чем можно говрить.

shimshimshim
()
Ответ на: комментарий от Komintern

По графику видно что правительство наконец-то озаботилось проблемой распространения наркоты в инете. Так что ПТН МЛДЦ!

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

ответил бы я тебе в рифму, какой он молодец (и что-то там про конец) :D

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

Он должен быть последовательным и запретить в первую очередь водку, как сильнодействующее и вредное для организма психотропное вещество )

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

Ну так везде действующее вещество - этиловый спирт, так что логично всё, его содержащее, запретить

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Я покупал спирт в аптеке, года 2 назад максимум. Не забудь еще что все спиртосодержащие препараты станут по рецепту, если вообще будут. И радость медиков, которых нужно будет соблюдать особые условия еще и для хранения спиртосодержащих.

KillTheCat ★★★★★
()
Последнее исправление: KillTheCat (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от shimshimshim

Тут только статистика, не могу понять почему именно статистика не может быть правдивой. Ясное дело что запрещено упомянуть Иванова Ивана Ивановича, но статистика - норм

vertexua ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vertexua

Как можно проверить её достоверность?

Harald ★★★★★
()

Первое место - США, второе - Бразилия, третье - Германия. А диктатор почему-то Темнейший.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

У Темнейшего есть Роскомнадзор, ему на колени перед пиндосскими корпорациями, умоляя удалить песню ***ин - ***ло не нужно

vertexua ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.