LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от sin_a

Вот олени, какого черта они объем флешки называют «памятью».

crowbar
()

Любой с удвоенным и более.

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от qrck

Открой там «все параметры», найди «скорость тетриса» и передвинь ползунок до значения «не тормозит»... Что как маленький, всё объяснять надо.

sin_a ★★★★★
()

жолла фон с батареечной азерхалф.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

Понятно, ты им не пользовался, но осуждаешь. Но смартфоны с указанными характеристиками есть и это факт, то что ты ими не хочешь пользоваться, в силу своих каких-то комплексов и психических травм, то это твои личные проблемы.

daemonpnz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

можно попробовать отключить подсветку экрана, перевести в режим полета (или по крайней мере отключить вайфай), регулярно килять все приложения, удалить все приложения которые работают в фоне, ни в коем случае не открывать Chrome и Adobe Reader, не смотреть видео и не слушать музыку

у меня планшет в таком режиме несколько дней живет

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

У меня планшет в таком режиме вообще около 2-х недель живёт, но хочется без извращений.

turtle_bazon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

можно говорить голосом и получать/отправлять смски.

можно использовать как будильник. Можно тексты в fbreader читать, или в легковесном блокноте (не в evernote) заметки писать. Можно временно включать вайфай и пользоваться интернетом (главное чтобы не через Chrome). Можно слушать музыку с выключенным экраном.

stevejobs ★★★★☆
()
Последнее исправление: stevejobs (всего исправлений: 1)

Lenovo P780. Из минусов - 1 Гб оперативы, мне уже тесновато.

Кроме того, открой для себя девайс PowerBank - любой смарт будет работать неограниченное время при правильном подборе кол-ва банок.

MahMahoritos ★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

то есть, юзать как обычную звонилку, только дорогую и с извращениями

next_time ★★★★★
()

Мой китаец Vowney V5 в режиме ожидания, думаю, и неделю протянет.

four_str_sam
()

Смотри филипсы.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MahMahoritos

MahMahoritos> Кроме того, открой для себя девайс PowerBank - любой смарт будет работать неограниченное время при правильном подборе кол-ва банок.

Два чемодана батареек как в «Ералаше».

Quasar ★★★★★
()

Highscreen Bosst II SE

У меня живет без нагрузки (без тырнетов и прочего, только смс и звонить с редкими выходами в интернет через вифи) полторы недели. При активном использовании (интернеты, точка доступа) где-то чуть менее недели, дней пять точно.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

Два чемодана батареек как в «Ералаше».

Могу предположить, что это шютка из серии «не читал, но осуждаю». Xiaomi Mi Power Bank 10.4 Ah легко помещается в кармане, с нуля может ДВА раза зарядить тот же P780 до 100%. Т.е. обычное время жизни этого и без того долгоживущего смарта увеличивается в три раза.

MahMahoritos ★★★
()
Ответ на: комментарий от LIKAN

И что, у этих двух результатов меньше? Если ты отобразишь «все параметры» то появится и камера, не знаю почему она при таком виде не отображается, там отмечено что не меньше 5. В общем, вот тебе инструмент, крути и подбирай.

sin_a ★★★★★
()
28 марта 2015 г.
25 ноября 2015 г.
Ответ на: комментарий от stave

ЕМНИП, аккум на 3000 - часа 2-2,5. Аккум на 6000 - около 6 часов.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

не смотреть видео и не слушать музыку

зачем тогда этот кирпич с недоОсью

wolffierce1
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.