LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

История успеха

 ,


0

1

...
В частности, из опубликованных документов становится известно, что в 2013 году на выплаты Microsoft компания Samsung потратила более $1 миллиарда, или, по некоторым данным, немного более $3 за каждое проданное устройство под управлением операционной системы Android. Что характерно, Microsoft пытается взыскать с Samsung много меньшую сумму – «всего» $6.9 миллиона – в качестве процентов за просроченный платёж.

http://recode.net/2014/10/03/microsoft-says-samsung-owes-it-6-9-million-in-co...

копипаста с оверов.

Вот он какой! Популярный линукс!


это не он, это дивный новый мир в котором можно брать с других плату если ты запатентуешь дыхание носом, или половой акт

Deleted
()

Это ж с этими отчислениями получается, что использование винды на всяких там планшетах и телефонах с их маленькими экранами бесплатно, а вот неиспользование — платно.

dogbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dogbert

Получается да. Хорошо устроились, нечего сказать. Могут и новые фичи Windows 10 запатентовать. И заставят всех авторов дистрибутивов Linux платить за виртуальные рабочие столы и пакетные менеджеры. А поскольку немногие захотят платить, если вообще кто-то захочет, то Linux будет приравниваться к пиратскому ПО и существовать вне закона.

Sociopsih ★☆
()
Ответ на: комментарий от Sociopsih

новые фичи Windows 10

Пакетный менеджер например. «Больше не нужно искать ПО! Установка одной командой!!!». Вроде как встроен в ихний недо-bash.

ziemin ★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

Я сомневаюсь, что вышеозначенные технологии запатентованы их изобретателями. А вообще, хорошо бы, коли уж случай предоставился, выдавить мшавок и их поделия из России.

Sociopsih ★☆
()

Самсунг на рекламу копрофонов поратила 18 миллиардов долларов в 2014.

Так что это мелочи.

grim ★★☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.