LINUX.ORG.RU

мне песня в черновом варианте ещё давно по блату досталась, и я так и не понял, что там поют... а тут хоп - и no lyrics... кто-нибудь понял, что поют?

odii
() автор топика
Ответ на: комментарий от odii

Ого! Наркомания у вас возведена в разряд традиции. Ну ок, не буду портить праздник:)

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от MiniRoboDancer

мы погасили сеть... потом, когда все забудут - переделаю и выдам как новое и жутко инновационное :)

odii
() автор топика
Ответ на: комментарий от odii

O\

когда все забудут

Такое сложно забыть, а уж тем более — впоследствии не вспомнить.

переделаю и выдам как новое и жутко инновационное

Не взлетит. Ибо чтоб не узнали, придётся кардинально менять и жёстко шифроваться. Будет НЁХ невесть от кого.

MiniRoboDancer ★☆
()
Ответ на: O\ от MiniRoboDancer

зачем? надо будет просто сделать нормально, учесть ошибки, и начинать не с 0 человек :)

odii
() автор топика

Что за ересь тут написана?

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от null123

Ненависть между любителями «паскаля» и «си» появилась на нашем ВМК где-то в 1996/1997-м году, когда учиться пришло деградировавшее поколение 1979-1981 годов. :)
До этого никакой ненависти не было. Сишники сидели тихо, и честно признавали свою неполноценность.

pacify ★★★★★
()

Турбо Маскаль

В Турбо Маскале обнаружен Правый Сектор. Для работы Правого Сектора нужен пакет Граф. Вызывается Правый Сектор функцией PieSlice(x,y,start,end,r) при соблюдении следующих условий: start и end от 0 до 90 или от 270 до 360, start<end. Смотри, не перепутай, Кутузов, а то получится Левый Сектор и всем наступит кабздец! Название кагбэ намекаэ, что прямое отношение к Правому Сектору имеет небезызвестная лошадь-мутант Пинки Пай, есть пруфы. Расследование будет продолжено для обнаружения других пикантных и доставляющих подробностей.

MiniRoboDancer ★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.