LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

рад не тот у кого много, а кому хватило

 , ,


0

3

Ты доволен своей жизнью ?
У тебя есть любимое дело, теплый дом и любящая особь женского пола рядом ?
Есть ради чего вставать утром ?
Когда ты последний раз совершал безумный, нелогичный поступок ?

В последнее время приелось все, стало не настоящим. Я уже с трудом отличаю какое сейчас время суток и вкус утреннего кофе от вечернего чая.

★★★★★

За последние 40 минут ты высродил три бессмысленных темы. Зачем ты увеличиваешь энтропию?

entefeed ☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Harald

скорее неопределенность.

Я уже больше трех месяцев живу в 1000км от дома, в моем городе слышны залпы из артилерии, вуз отложил начало учебы и что делать дальше совершенно не ясно. Разве что запускать трактор в европы и надеяться на лучшее.

smilessss ★★★★★
() автор топика

1. Нет. 2. Есть хобби, клетушка в общаге, а с особью женского пола я в последний раз за ручку держался в детсаду. 3. Какой-то крупной причины нет, но мелочи складываются в общий повод. 4. Ни разу в жизни.

Успешен?

Mahmood
()
Ответ на: комментарий от smilessss

Клуб зарегистрированных социофобов

Да не в сексе ведь дело. Ну т.е. я бы не отказался, но основной интерес- в том, что может существовать человек, которому ты интересен с точки зрения того самого «внутреннего мира» и которому интересно с тобой не просто потому, что у тебя «синдром ходячей энциклопедии». Но это все фантастика, не имеющая ничего общего с реальностью, да.

Mahmood
()
Ответ на: комментарий от smilessss

Ах да, еще я совсем недавно эмигрировал, и хоть на здешнем языке говорю и неплохо на бытовом уровне, все равно все это «не то». Разговор, как будто, идет через блоки логического и лексического анализаторов, но мимо блоков, ответственных за эмоции. То есть разговаривать- разговариваешь, но не чувствуешь ничего.

Mahmood
()
Ответ на: комментарий от smilessss

Друзей-то у меня есть ажно целых два человека (больше никогда не и не было, но мне норм), но той самой «эмоциональной близости», о которой жужжат девушки, между двумя мужчинами на таком уровне быть не может.

Mahmood
()

Ты доволен своей жизнью ?

Нет.

У тебя есть любимое дело, теплый дом и любящая особь женского пола рядом ?

Нет.

Есть ради чего вставать утром ?

Нет.

Когда ты последний раз совершал безумный, нелогичный поступок ?

А вот этой херни полные карманы.

Tark ★★
()

В последнее время приелось все, стало не настоящим.

Ещё не женилсо толком, уже лезешь на стенку децл. То ли ещё будет.

heilkitty ★★
()

Ты доволен своей жизнью ?
У тебя есть любимое дело, теплый дом и любящая особь женского пола рядом ?
Есть ради чего вставать утром ?
Когда ты последний раз совершал безумный, нелогичный поступок ?

Нет.
Нет, нет, нет.
Нет.
Да постоянно какую нибудь хе5.1ю делаю.

najlus ★★★★★
()

Есть ради чего вставать утром ?

Я почти уже пришёл к тому, чтобы не вставать утром. Предпочитаю вставать днём или лучше вечером.

Sadler ★★★
()

Хватит ставить пробелы перед знаками препинания.

Deleted
()

Заведи молоденькую любовницу (сними школьницу), сразу даст вкус жизни. Потом она начнёт тебя шантажировать, это даст некоторое количество адреналина и резких эмоций. А потом как повезёт...

rezedent12 ☆☆☆
()

В последнее время приелось все, стало не настоящим.

в любой непонятной ситуации бери рюкзак и иди в лес.

Rastafarra ★★★★
()
Ответ на: комментарий от smilessss

Я уже больше трех месяцев живу в 1000км от дома, в моем городе слышны залпы из артилерии, вуз отложил начало учебы и что делать дальше совершенно не ясно. Разве что запускать трактор в европы и надеяться на лучшее.

да у тебя там вообще карпаты, можно на неделю туда пехом.

Rastafarra ★★★★
()

1. Да. 2. Не сказал бы что очень любимое дело, а по остальным пунктам да. 3. Утром вставать очень не люблю, но приходится. 4. Чаще все продумываю, хотя безумность и нелогичность у каждого своя. Кому-нибудь и мои продуманные действия покажутся нелогичными и безумными.

Loki13 ★★★★★
()

da,da,da,net,da,nedelu nazad.

dikiy ★★☆☆☆
()

Нет, нет, нет, нет, нет. Если считать стремление разорвать любые социальные контакты безумием — да.

Скоро отключат интернет, и жизнь совсем потеряет смысл. Кое-какой интерес к бего-вело-лыжным видам спорта обламывается больными коленями и недавно начавшимися проблемами с печенью.

crowbar
()

Ты доволен своей жизнью ?

На днях обдумывал это, жаря мясо под звездами. Пришёл к выводу, что меня сейчас всё устраивает, хотя и есть всякие мелочные проблемы.

У тебя есть любимое дело, теплый дом и любящая особь женского пола рядом ?

Есть. Если съёмная квартира считается.

Есть ради чего вставать утром ?

Я просто встаю утром, не ради чего-то.

Когда ты последний раз совершал безумный, нелогичный поступок ?

Лучше понемногу адреналина пару раз в неделю, чем такие безумные поступки редко.

orm-i-auga ★★★★★
()

Это лехко поравить. Выпей вотки. Много. В одного, за компом. Сегодня пятница, сегодня можно. Утром будет хреново - выпей пива. Много. В одного, за компом. Всех остальных посылай на. И по телефону тоже. И начальника тоже. Следующим утром тоже будет хреново, но к понедельнику смысл в жизни появится, не сомневайся.

cadaber ★★
()
Ответ на: комментарий от rezedent12

у тебя всегда были отличные" идеи

smilessss ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от smilessss

чем оно лучше утра ?

На улице спокойнее, в магазине зачастую почти никого. Если вечером просыпаться, то сразу впереди тихая спокойная ночь, когда приятно работать.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от Nataly

с друзьями сексом не занимаются )

а если серьезно, то у меня просто не было таких отношений.

smilessss ★★★★★
() автор топика

Таже фигня, чувак.

Нелогичный поступок делаю прямо сейчас - работаю на работе, которую ненавижу, географически нахожусь в месте, от которого тошнит, вокруг одни уроды. Вот щас доработаю еще пару часов и пойду нажрусь.

И да, прикрепите уже пост уныния, пусть туда какают.

unt1tled ★★★★
()
Последнее исправление: unt1tled (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от smilessss

Чойта? Я не знаю, что значит в твоём понимании «друг». В моём - это человек, с которым ты можешь поделиться самым сокровенным и который поддержит тебя в трудной ситуации. Так спрошу снова: почему это не может быть жена/девушка? Почему с этим человеком нельза заниматься сексом?

Nataly
()

Когда ты последний раз совершал безумный, нелогичный поступок ?

Только бессмысленные поступки дают настоящее чувство свободы! Все остальное делается либо по необходимости, либо ради других людей. Я как раз сегодня об этом размышлял. Даже человек, который делает то, что ему нравится - раб своего желания, а вот тот, кто делает что-то бесполезное, бессмысленное, неприятное, ненужное и вредное, в этот момент ничем не связан и не ограничен, и единственное, что движет его вперед - это его собственная воля.

amomymous ★★★
()

Есть ради чего вставать утром ?

Конечно! Надо проверить результат оставленной на ночь задачи! Хотя надо сказать иногда понтяие утро и ночь относительные :)

invy ★★★★★
()
Последнее исправление: invy (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Nataly

секс накладывает некие обязательства, усложняет сами отношения

это не как с другом, когда разосрались и не волнуешься об этом. Знаешь, что помиритесь через пару дней. А в отношениях можно и не помириться.

Наверное я просто не умею открываться тем девушкам, которые мне нравятся в сексуальном плане. Могу только подругам и друзьям

smilessss ★★★★★
() автор топика

Ты доволен своей жизнью

Да

У тебя есть любимое дело, теплый дом и любящая особь женского пола рядом

Дочь считается? Если так, то да. А ещё есть кошка.

Есть ради чего вставать утром

А то!

Когда ты последний раз совершал безумный, нелогичный поступок

8 лет назад, когда в первый раз женился

tiinn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от amomymous

«Лишь утратив все до конца - мы обретаем свободу»

долго совершать необдуманные поступки не выйдет )

smilessss ★★★★★
() автор топика

любящая особь женского пола рядом ?

считаю это дискриминацией меньшинств и этих самых особей женского пола!

invy ★★★★★
()
Последнее исправление: invy (всего исправлений: 1)

Ты доволен своей жизнью ?

Частично.

У тебя есть любимое дело, теплый дом и любящая особь женского пола рядом ?

Есть, съёмный, есть, но на данный момент не рядом.

Есть ради чего вставать утром ?

Немного.

Когда ты последний раз совершал безумный, нелогичный поступок ?

Регулярно.

raven_cler ★★
()
Ответ на: комментарий от smilessss

Хорошо. Вероятно, я не совсем правильно выразилась. Если вы уже друзья, то секс маловероятен. Но если сначала вы были любовниками, то потом, вполне на этом фоне может возникнуть и дружба.
Что касается ссор, то это зависит от того, как оба себя поведут. Например за наши 10 лет брака, муж обиделся (серьёзно) на меня всего один раз. Правда я и сейчас считаю, что он довольно странно отреагировал на мою маленькую месть. Хотя я иногда злюсь и кричу, но он не даёт зайти ссоре далеко. Всегда пытается рассмешить, что тоже бесит :)

Nataly
()
Ответ на: комментарий от Nataly

почему у баб в голове запрограммировано - если вы уже друзья, то секса уже не будет ?

Что мешает заниматься сексом друзьям ?

Как при знакомстве с девушкой не пропустить тот самый момент - чтобы не стать другом раньше времени, но и извращенцем не показаться, когда будешь форсить секс ?

smilessss ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от unt1tled

а название там есть ?

Там вся суть в песне

smilessss ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от smilessss

Начни с того, чтоб называть нас женщинами. ;)
Секс после дружбы портит дружбу. Хз, почему.
Я понятия не имею, как и какой момент не пропустить. У нас с мужем всё произошло довольно быстро и бурно. Но ты не захочешь знать, как именно так вышло.

Nataly
()
Ответ на: комментарий от crowbar

Бухал много? Инфекционная болезнь? Работал с гепатотоксичными веществами? No offense, просто интересно, как можно схлопотать такие проблемы в нестаром возрасте.

Mahmood
()
Ответ на: комментарий от amomymous

Тебе не кажется, что «насильно» свободным стать невозможно? Если человеку никогда в жизни не совершал «безумных поступков»(тм), так как это не в его характере, то совершать их он сможет лишь в результате насилия над собой. А это никак под определение «свободы» подогнать не получается.

Mahmood
()
Ответ на: комментарий от smilessss

Почему нужно именно «форсить»? Разве это не должно быть по обоюдному согласию, чтобы девушка сама этого хотела?

Mahmood
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.