LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

(HTC Desire 310) Лопаты выбора тред

 , , ,


0

1

Запостил тему в Mobile, но ободряющих откликов про «говно» и «ненужно» что-то не видно. Поэтому дублирую здесь.

В связи со медленной и мучительной кончиной могильника-звонилки придётся скоропостижно покупать лопату. Хотел дождаться розового единорогачего-то вменяемого на Firefox OS или Tizen, но, видимо, не судьба. Посему, выбор пока остановился на HTC Desire 310. Прошу уважаемых владельцев сего девайса, буде таковые имеются, отговоритьрассказать мне о подводных камнях, которые меня ожыдают. Про говённую камеру и невозможность запускать приложения на внешнюю карту я уже прочёл (последнее меня интересует только в связи с Goldendict - куда будут сохраняться словари). Больше интересуют надёжность/качество сборки/глюки/как держит заряд/совокупная стоимость владения.

Заранее спасибо всем ответившим.

«говно» и «ненужно»
/thread.

takino ★★★★★
()

84 секунды до первого сообщения. Вот она, эффективность толксов.

orm-i-auga ★★★★★
()

Только Jolla, остальное все ненужно.

anonymous_sama ★★★★★
()

покупать лопату
Диагональ 4.5 дюйм.

Это, батенька, не лопата, а так, детский совочек.

Polugnom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lenin386

Товарищ прапорщик сказал, что лопата - значит будешь копатьКак по мне, так лопата, в карман штанов будет влазить с трудом.

heilkitty ★★
() автор топика

Зачем покупать тело на МТК от А-бренда? Купи тоже самое от любого китайского «бренда» в 1.5-2 раза дешевле.

athost ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.