LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

баг в стандарте «ISO/IEC 14496-5»

 ,


0

1

http://avva.livejournal.com/2787971.html

создатели MPEG-4 неправильно посчитали разницу между двумя датами? Может, кто-то вручную считал високосные годы и ошибся? Не знаю. Так или иначе, неправильное значение из-за его присутствия в стандарте попало во множество библиотек для чтения и записи видеоформатов. Постепенно в последние годы правильное значение начинает его сменять; если вы поищете в гугле оба числа, то увидите несколько точных описаний проблемы в исходниках нескольких проектов: «стандарт предлагает использовать 2082758400, но правильное значение 2082844800».



Последнее исправление: StrongDollar (всего исправлений: 7)

это финский министр чтоли заявил? Или какой там... норвежский?

Bad_ptr ★★★★★
()
Последнее исправление: Bad_ptr (всего исправлений: 1)

Ну ты бы для затравки что-то и написал бы. А так желтушный заголовок не располагает к хождению по ссылкам.
Или там ещё желтее?

Stahl ★★☆
()

ШЕРЕТО

Добавь ещё танцпол в теги

Satou ★★★★
()

Люблю лор за его беспринципность и беспощадность

der_looser ★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Ага точно. А когда он последний раз пукнул, то развалилась Фукусима.

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

Как кто? ЛОровцы — тема флеймообразующая, но подана настолько неумело и вяло, что никакого флейма не будет. Никто даже не поймёт в чём трагедия.

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Никто даже не поймёт в чём трагедия.

а в чём она? в низком уровне западного образования (не смогли правильно посчитать)? в недостаточности финансирования исследователей (торопились, не успели корректно посчитать)?

Indaril_Shpritz
()
Ответ на: комментарий от Indaril_Shpritz

Ну вот я об это и говорю — никто не в курсе вообще что обсырать и начинают придумывать какие-то финансы или нюансы образования. Ну хоть ледники Джомолунгмы не вспомнили и то хорошо.

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Да чё ты паришься то. Вкурсе вкурсе, тема связана с самлётом.

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от crowbar

Жаль, я думал нам наконец-то сказали правду про Нибиру и ящериков.

om-nom-nimouse ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.