LINUX.ORG.RU

ооо, погуглил.
на Розетке доступно.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

HP Z1 G2

Моноблок от HP. Фишка — апгрейд делается безо всякой отвёртки, лёгким движением рук.

greenman ★★★★★
()
Последнее исправление: greenman (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Valkeru

А, там НР z1 all in one.
забавная штука, но я прослоупочил склероз.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от snaf

пихающаяся в стандартный PCI-E, имеющая стандартные размеры в 1-2 слота, заводящаяся на любом железе. Иначе говоря, могу ли я выдернуть из своего ПеКа карту и воткнуть в это поделие от HP и наоборот - выдрать карту из поделия на HP и воткнуть в свой комп.

stevejobs ★★★★☆
()

Да это так. В Штатах на внутреннем рынке много (я люблю странное оборудование и через мои руки иногда проходят всякие странные железяки) железяк самих в себе — компактно, но ни с чем несовместимо. Это совсем необязательно моноблоки, это и обычные «рабочие станции», которые круто и эффектно вскрываются и мало шумят.
Их беда в том, что в обслуживании они очень разные и замена какой-либо детали напоминает танцы вокруг ноутбука. Да и внутри ничего кроме винта и памяти стандартного нет. А иногда и эти детали имеют проприетарный интерфейс.
У нас принято оборудование покупать на много лет вперёд и поэтому возможность апгрейда важна. Для штатовцев, видимо, цены на железо такие, что проще взять следующую модель и наслаждаться новым компом, чем заниматься обслуживанием старого.

Stahl ★★☆
()
Последнее исправление: Stahl (всего исправлений: 1)

ты только узнал? да даже на старых мобильниках это было, особенно азиаты любят у себя продавать более лучшее, чем для белых обезьян.

nerfur ★★★
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

это ты что то поломал. У меня флэш не установлен но видео проигрывает.

snaf ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от snaf

нет. Например, у Маков тоже дискретная карта, тоже на тех же чипах, что и стандартные, но никуда кроме Маков ты ее воткнуть не сможешь, да и в Маки далеко не во все.

а тут мало что какая-то нестандартная железка, да еще и моноблочная. Вполне возможно что там и шина другая, и по размерам новые карты туда не влезут.

плюс крепление это защелкивающееся непонятно какое, можно ли его переставить на новую карту

stevejobs ★★★★☆
()
Последнее исправление: stevejobs (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.