LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Посоветуйте форум RU / EN, где можно попросить БЕСПЛАТНО подрючить свой сайт.


1

2

Есть своя реализация HTTP на C++, отдающая страничку: http://dagoneev.no-ip.biz:55888 - там linux-демон, постоянно загруженный в память и слушающий сокет.

Кого и где можно попросить бесплатно подрючить этот сервер? Нужно либо уронить, либо ввести в неадекватное состояние, не требующее поддержки со стороны атакующего. То есть, исчерпать ширину канала связи или запас производительности (всякие DDoS) или добавить 100500 ГБ сообщений - не интересно.

Где есть форум с такими маньяками-энтузиастами? Сервер точно мой, там написано, что можно ломать )

★☆

Последнее исправление: kiverattes (всего исправлений: 3)

а сколько платишь то?

umren ★★★★★
()

На Лоре тебя уже послали?

zorg ★★
()
Ответ на: комментарий от edigaryev

Неужели ты до сих пор не понял, что у хакеров сейчас каникулы?

Сделал мой вечер.

theNamelessOne ★★★★★
()

Вовненужно в сообщество tproger напиши.

deep-purple ★★★★★
()

качественный дрючинг нынче платный

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от edigaryev

у хакеров сейчас каникулы

самое смешное что это не шутка ))

mbivanyuk ★★★★★
()

просто врубить ab с соседнего компа не хочешь?

frozenix ★★★
()
Ответ на: комментарий от kiverattes

Ну на каникулах-то у них времени больше

Говори уж честно, не «у них» а «у нас». Судя по вопросам и избранным тобой речевым оборотам ты тоже относишься к хакерам.

mbivanyuk ★★★★★
()

Скажи, что на сервере в /home лежит незашифрованный биткойн-кошелек с монетами.

orm-i-auga ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zorg

Да ладно тебе, есть там адекватные люди. Неадекватных, правда, больше.

Tuxya
()

разрекламируй что у тебя документы там новые от Wikileaks и Сноудена лежат. АНБ-шники и взломают...

necromant ★★
()
Ответ на: комментарий от kiverattes

http://forum.antichat.ru/

Можно еще попробовать на форуме ксакепа. Но терзают меня смутные сомнения, что там аудитория в основном школьного возраста, не в обиду буде сказано.

Tuxya
()

Ищи «дрючить сайт онлайн бесплатно без смс»

zorg ★★
()
Ответ на: комментарий от kiverattes

Кстати, было на хабре недавно про дыру в FB, которая позволяла ддоссить любой сайт. Попробуй поискать. Её ещё признали фичей, а не дырой.

frozenix ★★★
()
Ответ на: комментарий от zorg

А не покласть ли тебе на их правила? Танцпол на ЛОРе тоже запрещен. Модеры там унылые и печальные. Может, кто согласится.

Tuxya
()

напиши в фсб со ссылкой на этот сайт сообщения о чем-то нехорошем.. проверено - они лично приедут подрючить

mingtom
()
Ответ на: комментарий от kiverattes

ну ну =) это наверно везде в инете пишут что сразу срок без суда и следствия ) а так вполне себе вежливые люди =)

mingtom
()
Ответ на: комментарий от kiverattes

не.. там не говносайт был.. и вроде сообщение про бомбу было

приехали лично... щас то конечно это прикольно выглядит... но вот сегодня они позвонили сначала, пока не появлялись =)

mingtom
()
Ответ на: комментарий от kiverattes

Кто ж променяет диабло на деревню?

Как будто родители школьника будут спрашивать, хочет он в дьяблу играть или на грядке корячиться.

Valkeru ★★★★
()
Последнее исправление: Valkeru (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от kiverattes

Я попробовал заинжектить sql. Не вышло. Где мои 500 рЭ?

shuck ★★★
()
Ответ на: комментарий от mingtom

А, понятно. Ну сайт официальной структуры - это для них важнее, чем крупный форум. Сайт гос-структуры прежде всего должен БЫТЬ, поэтому за ним следят, плюс у них анти-шпионаж в обязанностях, поймать вредителя - всегда хорошо, а любой другой сайт с комментами можно просто накуй закрыть целиком через роскомнадзор и забыть.

kiverattes ★☆
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.