LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

LOR style тема для Habrahabr.ru обновлена!

 , ,


0

1

http://userstyles.org/styles/96626/habrahabr-tango-theme

Ну вроде много кто её юзал, судя по статистике. Но она отвалилась после нового апдейта Хабры. Вот, я её починил.

// Остальные (в т.ч. хабраненужнисты) - проходите мимо, пожалуйста. Тема создана не для того, чтобы позлить вас, а чтобы уведомить бывших пользователей сего юзерстиля.

★★★★★

Последнее исправление: Falcon-peregrinus (всего исправлений: 3)

А разве юзерстили не поддерживают линки для автоматического обновления? Юзерскрипты точно умеют.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

Поддерживают. Но все наверное уже удалили всё, я затянул с апдейтом.

Falcon-peregrinus ★★★★★
() автор топика

Цвета те же, но на лор это ну совсем никак не похоже.

alltiptop ★★★★★
()

Норм. У меня хабр по дефолту растягивается на всю ширину монитора, а тут фиксированная ширина. Это так задумано?

Amet13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Amet13

Я лично к ней привык. А какие идеи? Можно, конечно, скрыть её и показывать только по наведению мыши, но надо ли?

Falcon-peregrinus ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от stave

Кстати, тема нашей с MiniRoboDancer разработки. Но лучше юзать в виде юзерстиля поверх Waltz, чтобы работала Wiki. И вообще в юзерстиле достаточно много фиксов, которые MiniRoboDancer поленился перетащить в тот css, что в теме.

Falcon-peregrinus ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Falcon-peregrinus

Спасибо за темку, очень разбавляет вокруг унылость :)

stave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Falcon-peregrinus

обновите css что ли. раньше сидел на танго, но это лучше, чем танго

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Falcon-peregrinus

При чём тут «поленился»? В нормальном CSS (не user-) нет страницеспецифичных стилей. Чтобы этот сайт нормально декорировать, надо или городить кучу костылей, которые всё равно не везде выйдет прикрутить и которые надо будет отлаживать на всех страницах, или полвёрстки переделывать, причём не в сторону легковесности. Я и так патч прислал для неподтверждённых тредов, ты хочешь ещё кучу лишних тегозаворачиваний?

MiniRoboDancer ★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.