LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Неужели всё на столько плохо?

 , ,


0

2

http://lists.freedesktop.org/archives/systemd-devel/2013-March/010062.html

Я это прочитал и офигел. Он действительно настолько нездоров?

Мне кажется, что это чья-то злая шутка. Какой-то сюрреализм, ненастоящая реальность. Ущипните меня, что бы я проснулся.

Он действительно настолько нездоров?

Да. Но он всего лишь орудие в руках RH, которые никогда не остановятся.

Неужели всё на столько плохо?

Да. Но уже поздно. Дебиан сдан, убунта машет белым флагом, а значит, слака - последний оплот свободного мира.

siphonops ★★★
()

Доля шутки

В каждой шутке есть доля шутки. Поттеринг сам высмеивает, что добавляет что-то ещё в systemd, обязательно переписанное с нуля и не совместимое ни с чем. То есть он понимает что он творит. Не с systemd, а вообще, со всей экосистемой открытого ПО. Зачем он это делает? Почему ему до сих пор не дали по рукам?

Camel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

Он это писал первого апреля.

Из-за разницы часовых поясов видна дата 31 марта в рассылке.

Adonai ★★★
()

Щипаю. Это первоапрельская шутка от Поттеринга.

Просыпайся и вылезай из криокамеры.

Adonai ★★★
()

У него проблемы с null-terminated strings? Мне кажется, все давно привыкли не ждать от сишных функций заботы о последнем символе, зачем некоторые пытаются делать из этого проблему? Это не относится к тому, что по ссылке.

wakuwaku ★★★★
()
Последнее исправление: wakuwaku (всего исправлений: 1)
Ответ на: Доля шутки от Camel

Крики ненужнистов обычно начинаются с того, что они не думают головой.

Над ними-то он и смеётся. Если брать частный случай, то это было добавление network-конфигуратора в systemd, который должен был работать только и исключительно в довольно крупных встраиваемых системах, где, тем не менее, нет network-manager'a.

Adonai ★★★
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

Плохо доходит? Посмотри какой праздник на следующий день после 31 марта. Леннарт отлично потролил истеричек-системдхейтеров.

Polugnom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Adonai

Это первоапрельская шутка от Поттеринга.

он сам первоапрельская шутка которую завалят рано или поздно

quest ★★★★
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

теперь ты понял, почему ты слоупок? эта херня здесь обсасывалась ещё на прошлогоднем 1 апреля

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()

Хоть это и шутка, но это не отменяет того, что он болен на всю голову.

Black_Shadow ★★★★★
()

Да, с истеричными линуксоидами все очень и очень плохо. Они откапывают протухшую прошлогоднюю первоапрельскую шутку и дружно страдают. Возможно, они считают, что через боль и страдания они обретут путь к просветлению.

kernelpanic ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от andreyu

Да шо тьі гавариш! Ну теперь мне точно надо замозабанится. Иначе ни-как!

nanoolinux ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от cvs-255

31 марта. А что не так с датой?

А потом такие кодеры пишут программы...

no-dashi ★★★★★
()
Ответ на: Доля шутки от Camel

Потому что linux-ы - это больше не нужно. Оракл лучше гоняется на солярке и всё такое. MS сделала доступные для всех продукты, сильно облегчающие жизнь и работу. python и perl работают на windows просто великолепно, и можно писать скрипты в своё удовольствие. И только сильные духом будут круглосуточно переучиваться на новую НЁХ на базе ядра linux.

Shadow ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

Sharepoint с офисом и olap серваком - это уникально и неподражаемо, но не дёшево, и оракловский олап сильно лучше.

Но бОльшую часть задач можно решить в офисе для дома!

Всё.

Shadow ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.