LINUX.ORG.RU

А я всегда говорил, что народ надо дустом травить. 99% населения - безмозглые жывотные!

anonymous
()

>Вот это самое "всё равно не пойму" характеризует отношение огромного количества людей к огромному количеству вещей - не только к компьютерам. Они даже не не понимают - они не стараются понять, не допускают даже мысли, что они способны понять, ни секунды не интересуются, что именно стоило бы понять, т.к. однажды навсегда очертили для себя границу понятного, но - тем не менее - желают, не понимая, не зная, использовать с максимальной для себя выгодой (не отдачей, но именно выгодой - от "выгадать", "угадать"). А каждый раз, когда у них что-то не выходит, винят производителей, продавцов, звёзды, погоду, ауру и т.п. Вот оно - Общество Потребления в самом мерзком смысле.

Золото!

kaktyc ★★★★
()

Кстати, где-то я слышал, что есть возможность судить по статье "мошенничество" отмороженных студентишек, которые с рефератами/курсовыми/дипломными из интернета приходят. Надо организовать кампанию по просвещению преподов в ВУЗах, учить их отлавливать и давить отморозков.

anonymous
()

>Hачальница pекламного сектоpа (кандидат наyк) пpиносит объявy для выкладывания на либсайт: 12 сентябpя пpи отделе pедкой книги состоится заседание клyба ГHОЗИС. Тема "Владимиp Соловьёв и ислам (100 лет со дня смеpти)".

А где тут смеяться, поясните? Чувак из Владимиров Соловьёвых знает только телеведущего? :)

И он тут всем рассказывает какие все тупые?

Teak ★★★★★
()

================================= Сотрудница рассуждает:

- Виндоузом я овладела, интернетом овладела, принтером овладела... Теперь бы ещё овладеть рабочим столом и вообще телевизором. =================================

Валяюсь :-)))))))))))))))))

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Teak

> А где тут смеяться, поясните? Чувак из Владимиров Соловьёвых знает только телеведущего? :)

> И он тут всем рассказывает какие все тупые?

А некоторые читать не умеют. Когда ислам умер?

anonymous
()

Блин, таких админов как там описан надо гнать ссаными тряпками

anonymous
()

 А что, продвинутая тётка, Горыныча захотела:

"Админ жалуется на директрису. Говорит, что она высказала недовольство тем, что на справочном пункте установлено несколько компьютеров.

- А сколько надо? - спросил админ.

- Один, - ответила директриса.

- Без проблем, - сказал админ, - уберу.

- Только... - добавила директриса, - Присоедините к нему несколько мониторов, чтобы могли работать несколько человек...

Дальше админ много матерился."

 А админ - тупой...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от lirq

А вот, кстати, за некомпетентность преподов вообще надо вышку давать. Студенты за попытку обмана пусть в тюрьме сидят, а вот преподов опасных - надо просто убивать. Лучше вообще не тратя время на всякие глупости типа суда.

Эх, как было бы здорово, если бы можно было сдать экзамен на право отстрела идиотов!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Отстрел идиотов - это полезно. Я вот поработал в избирательной комиссии, так теперь всеобщее избирательное право кажется мне совершенно излишним.

Ekonomist
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Эх, как было бы здорово, если бы можно было сдать экзамен на право отстрела идиотов!

Самое веселое -- это то, что мне, например, многих хочется "отстрелять" :) Да вот родное государство делает хорошее дело, не давая мне ничего, позволяющего это делать с минимальными трудозатратами :)

Ay49Mihas ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ekonomist

Дык. Технократия вообще рулит. На право голоса - сдавать экзамены на общий интеллект и эрудицию, на право баллотироваться на какую либо должность - экзамен на проф. пригодность, и потом ещё голова на коэффициент с этого экзамена домножать - чтоб голоса за более грамотных дороже стоили.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> На право голоса - сдавать экзамены на общий интеллект и эрудицию,

Без аттестата о среднем образовании не давали голосовать, да и избираться тоже. Причём аттестат был не фигулькой, а реальной вещью.

anonymous
()

Это продолжение? Просто я как раз эту вещь читал уже. А где можно оригинал найти?

K48 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от cpu

Тьфу, ступил =)

Это, правда, тоже читал =)

K48 ★★★★
()

Это дзен. Полный!

"- А вот тут, в Вашем интернете тесты на интеллект... Вы бы не могли мне подсказать правильные ответы?.."

anonymous
()

хихи. Ещё случай из жысти в копилку: Приходят сотрудники организации
к сисадмину
- Нам по электронной почте должны очень важное письмо прислать, а нету несколько дён ужо как.
- Давайте адрес вашего ящика, проверю
- Мы не знаем
- А тем, которые должны прислать, какой называли?
- Никакого...

bugmaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> А вот и продолжение:

==========

- Вы что, - говорю, - конфеты есть не умеете?

Она:

- Ну, это же, наверное, специальные - для выведения компьютерных вредностей...

=========

Аааааа. :))) Чай проплескал от смеха!!!!

anonymous_incognito ★★★★★
()

Фразы пользователей 1. - У меня глубинные страницы Яндекса не окрываются

2. - А вы имеете Майкрософт?

Vse upalo! :))

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Придумаешь какой-нибудь html, а у тебя его - раз - и украдут.
Про wget и отключенный javascript этот скупердяй конечно не знает, типичный BSDун.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.