LINUX.ORG.RU

Поклоняюсь томми быстрейшему.

najlus ★★★★★
()

Кто-нибудь практикует?

Иллюминаты.

Ygor ★★★★★
()

По старинке, бьём в бубен виновнику произошедшего.

Dark_SavanT ★★★★★
()

Читаю литании когда уже совсем ничего не помогает. Иногда срабатывает. Ритуального красного одеяния нет, хотя не помешало бы. Омниссию восхваляю, но вот ксенотех не считаю чем то плохим, как и не гнушаюсь использовать варп.

Призываю инквизитора Ордо Ксенос stevejobs, он как минимум тесно сотрудничает с Механикус.

StReLoK ☆☆
()

Практикую культ Бахуса. Остальное от лукавого и ересь.

redgremlin ★★★★★
()

Если перепрактикую, то могу и в бубен. Но обычно я тихий, потому что практикую дома.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

И это говорит еретик с гербом хаоса на аватаре? Чёрная валькирия с братом инквизитором из Ордо Еретикус уже вылетела к тебе.

shell-script ★★★★★
()

А что, помогает? А вообще не нужно нам этой религиозной фигни, технологии не развились еще толком.

vazgen05 ★★★
()
Ответ на: комментарий от shell-script

Хаос - единственная сила для борьбы с Хаосом. Даже самые тугие пуритане после общения со мной становятся радикалами.

StReLoK ☆☆
()
Ответ на: комментарий от vazgen05

А вообще не нужно нам этой религиозной фигни, технологии не развились еще толком.

Тысячелетия истории подтверждают - проще создать у людей иррациональный страх перед чем-то чем пытаться обучить всех и каждого что и почему.

StReLoK ☆☆
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

Призываю инквизитора Ордо Ксенос stevejobs, он как минимум тесно сотрудничает с Механикус.
тесно сотрудничает с Механикус

Это они ему вещества синтезируют что ли?

vazgen05 ★★★
()

Практикую, ибо дискордианство запрещает мне исповедовать любые религии.

userid2
()

Хм.

Пришло время принять веру

Stil ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

использование ксенотехнологий и варпа более совершенно не шокирует, поэтому всячески подтверждаю нужность, но нужно подходить с умом

к сожалению, если вы учудите подобное на публике, мне придется вас строго осудить. Строго.

у нас несколько отсталые технологии, так что сойдет даже ритуальная красная подушка. Ей пользовался Сноуден когда набирал пароли, сидя в тайваньском номере. На глазах у тысяч еретиков - но как всегда вера и знание победили!

я думаю, что будущее земных людей - полное слияние с Сетью, и надеюсь что в самое ближайшее время мы сможем использовать возможность полной конверсии в сетевое или механическое тело, и вот тогда свершится настоящее торжество

stevejobs ★★★★☆
()

Еретики будут гореть в аду, Аллах непостижим, да пребудет с нами Его милость!

Sociopsih ★☆
()
Ответ на: комментарий от gill_beits

Оборудование на работе поглючивает, позавчера реактивов на штуку евро пришлось в канализацию отправить. Да и сегодня как-то не очень, хоть и прошло. Вот и думаю - поступить ли по-христиански (обмазать вокруг все кровью жертвенного ягненка) или обратиться в истинную веру.

DNA_Seq ★★☆☆☆
() автор топика

Бубен. Старый. Проверенный. В наследство достался.

И универсальное заклинание: «Ямма-ямма-ямма яммААААААА».

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Обычно высушенный череп МНС с подписью «И так будет с каждым» неплохо помогает, в отличие от ягнёнка.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

Для единичного факапа это небольшая сумма, главное чтобы не стали регулярными. Есть другой приборчик, с временем прогона в одну неделю и ценой единичного прогона в 15 килобаксов, вот там факапов быть не должно.

DNA_Seq ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от StReLoK

Кроме кустов и полутора примархов Золотой Трон никто и не видел. А те кто видели - долго не жили.

хм... вот значит почему нет фоток..

user_id_68054 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

Именно за это тебя и стоит сжечь во имя Императора!

shell-script ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Усомнившийся в величии Императора, последователь различных мерзких культов и поклоняющийся отвратительным богам хаоса и просто тот, кто не нравится инквизиции. ;)

shell-script ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mos

Deus Ex чувствую в треде я.

У тебя детектор поврежден. Обратись к техножрецу для повторной калибровки

MahMahoritos ★★★
()

Круголет Числобога распечатай и повесь на стену.

Umberto ★☆
()

Увы, всё что в основе своей имеет ложные предпосылки никак не приблизит всеобщее благо.

hihikaya
()
Ответ на: комментарий от hihikaya

всеобщее благо

Так, инквизитор Ордо Ксенос в треде есть, вот и Тау подтянулись.

undertaker ★★
()
Ответ на: комментарий от gill_beits

Если принять во внимание то что сейчас происходит в Империуме - нифига не тонкий нацпол. Почти всю технику освящают представители Эклезиархии - к которых Адептус Механикус как минимум не любит. А пропаганда имперской этой гадости достигла такого уровня что школ сейчас едва ли больше храмов. А вот Гог «перзидент» Вандир начал ехать крышей.

StReLoK ☆☆
()
Последнее исправление: StReLoK (всего исправлений: 1)

Я своему другу-админу подарил на днюху настоящий бубен. Нанайский или какой-то там ещё.

Повесил он его на стену. Начальник увидел и забраковал =)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

А вот Гог «перзидент» Вандир начал ехать крышей.

Он просто хочет чтобы его подключили к Золотому Трону заместо Императора.

DNA_Seq ★★☆☆☆
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.