LINUX.ORG.RU

Жаль, что поле Years не вместилось :)

Хотя... может быть, они что-то знают? Видели сверхсекретные карты генштаба? :)

feofil
()

У кого-то из ЛОРовцев и то точнее были. Наверное, в РеактОС глючит служба времени...

cipher ★★★★★
()

Запущен отсчет до наступления Вендекапеца

А что, reactos уже хотя бы windows 2000 догнало?

devl547 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ncrmnt

Сколько можно постить одну и ту же картинку? Не надоело еще самому-то?

Manhunt ★★★★★
()

Запущен отсчет до наступления Реактокопца

фиксед

bubblecore ★★★★
()
Ответ на: комментарий от feofil

Хотя... может быть, они что-то знают? Видели сверхсекретные карты генштаба? :)

Будто вы их не видели... :)

atrus ★★★★★
()
Последнее исправление: atrus (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Jedi-to-be

По количеству метанаций?

Зачем нам фичи и отсутствие багов? Лучше мы еще раз перепишем менеджер памяти, штабильность!

devl547 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jedi-to-be

Проект ReactOS reactos.org\ru с удовольствием возьмет себе DELL 2950: 2x QuadCore Xeon 1.86GHz, 8GB RAM, SAS noHDD, PERC5i, iDRAC5, 2PSU, 2U или более мощный сервер (к сожалению, я не могу на вскидку определить самый мощный из раздаваемых. Нам критичны макс количество ядер, частота и макс объем памяти\ее расширяемость)

Что, не прокатило с кикстартером?

devl547 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от devl547

Команда проекта РеактОС польщена вашим внимательным отслеживанием всех мелочей в жизни проекта! Оставайтесь с нами.

Jedi-to-be ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Jedi-to-be

Нам критичны макс количество ядер, частота и макс объем памяти\ее расширяемость)

Перевожу с языка девелоперов реактос на нормальный: «нашей поделке нужен мощный проц, чтоб не тормозило, и памяти побольше, ибо течет очень сильно. Желательно, чтоб памяти можно было докинуть, т.к. течь будет и дальше!»

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sci-fi

Э? Что не так?
Мельтешащие циферки есть, весёленькие ссылочки тоже.
Чего не хватает-то?:)
Долго ждать? Ну, дык, извини. Никто не собирается тебя тешить ложными надеждами...

Stahl ★★☆
()

мне кажется, ReactOS не нужен вообще никому и никогда. постоянно догонять винду... не проще ли взять да и купить коробочку и не заниматься фигнёй? wine'у оже передайте эти слова.

YLoS ★★★
()
Ответ на: Чего не хватает-то?:) от sci-fi

Не случайных.
Точнее случайных в той же степени, как случайны стоимости акций на бирже: с одной стороны антинаучный, экономически необоснованный бред, а с другой стороны работает...

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от YLoS

Уже бесплатно(почти) читал на одном сайте. Это 8ка которая.

sci-fi
()

Так я толком и не понял, что вы считаете и зачем, хотя и предполагаю, что когда вы перестанете считать, случится нечто апокалиптическое.

gill_beits ★★★★
()
Последнее исправление: gill_beits (всего исправлений: 1)

Мертворожденный проект продолжает мучительно умирать. Обещают совместимость с windows 98 не позже 2020-го года.

ptarh ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от teod0r

только для россеянии не доступно

почему?

YLoS ★★★
()
Ответ на: комментарий от teod0r

я слышал что надо иметь подписку MDSN чтобы качать образы

YLoS ★★★
()

люблю капец в начале мая.

а 1 апреля - это как-то рановато.

feofil
()

A:\ReactOS\official\initiative>

Ну что же, перед нами первый сайт 21-го века, у которого на сервере вместо жёсткого диска — флоппи...

proud_anon ★★★★★
()

И кстати:

Server:Apache/2.2.22 (Ubuntu)
X-Powered-By:PHP/5.3.10-1ubuntu3.10

proud_anon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ptarh

Обещают совместимость с windows 98

Неверно. От полной совместимости с 9х отказались тогда же, когда сменили название на React OS.

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от deterok

По размеру дистрибутива, требованиям к мощности процессора, размеру оперативки и жесткого диска, времени установки и времени загрузки.

Jedi-to-be ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от feofan

Я еще могу переводить release notes различных проектов для ЛОРа, но меня тогда точно забанят.

cipher ★★★★★
()

А что там за сюрприз может быть? Купили исходники 2000 и откроют? Сделали собственное облако на РеактОС, с гарантированным аптаймом и специалистами техподдержки?

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

Это не фейспальм... Это фейсбрик какой-то...

ncrmnt ★★★★★
()

этот проект изначально был ущербным и ненужным.Зачем плодить еще одну вендокацю.

CHIPOK ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.