LINUX.ORG.RU

Это все проделки Центра американского албанского.

SK
()

имхо к этому все идет, гроб уже начал вырезать посты содержащие слова "дурак" и "дурашка"

скоро на лоре за "ахтунг", "зачот" и "слака рулит" будут банить

JB ★★★★★
()

думаешь отсутствие иноязычных элементов типа мудагг или аффтар поднимут уровень знания русского языка среди лоровцев? Да тут половину народа надо отправлять обратно в школу с пометкой ниасилил сразу после азбуки :) все эти словечки не более чем отражение нашей эпохи в лицах дибилеющего поколения, типа как мода на французкий язык в позапрошлом веке ...

balbes
()
Ответ на: комментарий от balbes

>в лицах дибилеющего поколения

Батюшки светы, от кого я это слышу!

Пацтулам =))

K48 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от balbes

Не. Сейчас самый комильфо писать "не осилил", или даже "Автор, не хватило терпения дочитать Ваше произведение, выпейте, пожалуйста, яду".

SK
()

Замучали уже борцы за "чистоту" русского языка.

Nagwal ★★★★
()

На самом деле, все эти падонковские дела сойдут на нет. Вот увидите. Сначала это удел некоторых, потом переходит на массовый уровень, а потом всем надоедает, потому что свойство уникальности теряется. Каждый второй считает своим долгом написать "аффтар жжот". Если года три назад это было потешно, то сейчас уже нет.

Я хочу хочу сказать, что не надо тратить свою потенциальную энергию на борьбу с этим явлением. Для потенциальной энергии есть масса других полезных применений. Но именно эта борьба плодов не принесет.

Кстати, люди, которые начали писать таким языком ("аффтар", "жжот", "ниасилил"), весьма неплохо знают русский язык. Я видел, как некоторые из старожилов пишут. У них с грамотой все нормально.

Zubok ★★★★★
()

Бох мой! И авторы вот этого "френдленту на нормальном русском языке." еще за русский что-то хотят сказать?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

В догонку, если удафцы намеренно ради прикола коверкают слова, то такие мутанты, которые употребляют слова "френдлента, креатив, таунхаус, централ-партнершип" - враги народа. Меня еще удивляет то, что такие уроды считают тебя идиотом если ты не понял их лексикон. Я спеуиально пару раз прикинулся дурачком когда реч шла о таунхаусах - результат был налицо.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>В догонку, если удафцы намеренно ради прикола коверкают слова, то такие мутанты, которые употребляют слова "френдлента, креатив, таунхаус, централ-партнершип" - враги народа.

Тут согласен, но с оговоркой. Вообще-то среди компьютерщиков, технарей всякого пошива это просто ради прикола - использовать свой сленг. Особенно весело этим непосвященную публику эпатировать. Главное, не забывать правильные обороты речевые. Но вот тут довелось мне как-то давать комментарии по поводу корпоративного сайта одной компании, занимающейся разработками программ в области мультимедиа. Так у них весь сайт (официальный!) был пересыпан всяким сленгом типа "кликнуть мышкой", "контент", "юзер", "софт" и т. п. (были еще какие-то перлы, но я их не помню). Есть же четкие правильные аналоги! "Содержание", "пользователь", "программное обеспечение". А тут люди грань просто потеряли.

Zubok ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zubok

>Тут согласен, но с оговоркой. Вообще-то среди компьютерщиков, технарей всякого пошива это просто ради прикола - использовать свой сленг.

А мат тебе просто так дан чтоль ?! Комлексуешь насчет мата, -- используй его детский эквивалент: "фиг", "фигня", "фиговина" и пр.

balbes
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.